Сериал про молодого Оби-Вана из «Звездных войн» выйдет в 2022 году

8 апреля 2020,  01:38 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на то, что коронавирус остановил все съемочные процессы, стриминговый сервис Disney+ планирует выпустить первый сезон сериала о приключениях молодого Оби-Вана Кеноби уже в 2022 году.

Согласно пресс-релизу, который был предназначен для французского филиала Disney+, в 2022 году стриминговая платформа собирается представить свои подписчикам многосерийный спин-офф франшизы «Звездные войны», где актер Юэн МакГрегор вновь возьмет в руки световой меч.

В том же году на экраны выйдут супергеройские сериалы «Мисс Марвел», «Женщина-Халк» и «Лунный рыцарь», над которыми Disney работает вместе с Marvel Studios.

Детали о сериале про мастера-джедая Оби-Вана, который был учителем Энакина Скайуокера, а после и его сына Люка Скайуокера, пока держатся в строгом секрете, и МакГрегор на сегодняшний день является единственным официально подтвержденным членом его каста.

Тем временем мы с нетерпением ожидаем, когда завершится пандемия и будет снят карантин, чтобы компания Disney вовремя завершила 2 сезон своего хитового сериала «Мандалорец», спин-оффа «Звездных войн» от Джона Фавро. Его премьера ожидается в октябре.

Также Disney+ собирается снять сериал о приключениях Кассиана Андора из фильма «Изгой-один. Звездные войны: История» с участием Диего Луны.

1888 

1 комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: