Соло. Звездные войны: История (2018)Solo: A Star Wars Story

Трейлер Соло. Звездные войны: История
100%
4
0%
0

Премьера в Украине 24 мая 2018

«Never tell him the odds»

Садитесь на борт «Тысячелетнего сокола» и отправляйтесь в далекую-далекую галактику в фильме «Соло. Звездные войны: История», новом приключении самого любимого негодяя в галактике. После серии дерзких выходок, оказавшись в темном и опасном криминальном подполье, Хан Соло встречает своего громадного будущего второго пилота Чубакку и сталкивается с пресловутым игроком Лэндо Калриссианом в путешествии, которое установит курс для одного из самых маловероятных героев саги «Звездные войны».

Жанры: боевик, приключения, фантастика, фэнтези
Возрастные ограничения: в Украине 12+
Бюджет: $275 000 000
Формат: IMAX 3D
Продолжительность: 2 ч. 15 мин.
Страна: США
Мировая премьера: 10 мая 2018

Знаете ли вы?

Первым, кого режиссёры Фил Лорд и Кристофер Миллер рассмотрели на роль молодого Хана Соло, был Олден Эренрайк. В июле 2016 года режиссёры признались, что прослушивание проходили и другие актёры, и они тоже подходили на эту роль, однако «тот самый первый парень был лучше всех». В конце концов, именно Эренрайка на роль и утвердили.

Видео материалы «Соло. Звездные войны: История»

Рецензия на фильм «Соло. Звездные войны: История»
Как Хан стал Соло

23 мая 2018,  13:34 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

После успеха своего первого крупного спин-оффа «Изгой-один. Звездные войны: История» студия Lucasfilm принялась за еще более амбициозный проект – сольный фильм о становлении легендарного контрабандиста и предводителя повстанцев Хана Соло. Кем был этот герой до встречи с Леей и Люком? Как он познакомился с Чубаккой и когда впервые сел за штурвал «Тысячелетнего сокола»? Какие события закалили его характер и сделали тем героем, которого мы все знаем? На все эти вопросы и отвечает фильм «Соло. Звездные войны: История», по ходу дела готовясь к прыжку в гиперпространство.

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Соло. Звездные войны: История». но вы можете создать свою тему на форуме

3 отзыва о фильме «Соло. Звездные войны: История»

BLADE

18 октября 2017, 10:03

Что-то я запутался. Так фильм будет называться Соло. Звездные войны: История или Хан Соло. Звездные войны: История? С оригинальным названием все понятно, а что с локализацией?
1 / 0 
Елена Стрельбицкая в ответ на BLADE

20 октября 2017, 02:27

Прокатчик еще не определился. Возможно локализация будет с полным именем. В украинской Википедии он пока называется «Соло. Зоряні Війни. Історія».
0 / 0 
Влад

7 июня 2018, 19:08

7,06,2018 был на сеансе. "Мультиплекс", 3 зал. Такой жуткой картинки еще не встречал. Темная, мыльная, в грязно-синей гамме. В чем проблема - не понятно.  Вызвали менеджера, пытались что-то настроить в операторской, стали чуть светлее лица, но резкости так и не дождались. Такое впечатление, что смотрел не прокатную копию, а пиратскую экранку, снятую на телефон.

0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Соло. Звездные войны: История, фильм 2018
Украинская премьера 24.05.2018
Жанры: боевик, приключения, фантастика, фэнтези
США