Чудо-женщина появится во «Флэше»

6 жовтня 2017,  02:05 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Чудо-женщина примет участие в запутанных событиях полнометражного «Флэша».

На волне успеха супергеройского фильма «Чудо-женщина» и невероятной популярности ее супергероини студия Warner Bros. решила, что Диана Принс будет не только частью «Лиги справедливости» и ее сиквела, а и сольника Флэша.

Сейчас имя Галь Гадот, которая воплощает Чудо-женщину, значится в официальном списке касте фильма на сайте IMDb уже без пометки «слухи», так что ее участие в нем решено. Вот только остается гадать, сколько экранного времени ей там достанется. Скорее всего, учитывая сложность сюжета сольника о Флэше, у нее будет скромная, но связывающая фильм с другими кинокартинами DCEU роль.

«Флэш» будет основан на комиксах «Flashpoint», в которых Барри Аллен отправился назад во времени и предотвратил убийство своей матери, создав альтернативную реальность. Но мир изменился в худшую сторону, поэтому Флэшу пришлось вновь путешествовать во времени и остановить себя от изменения истории.

Главного героя воплотит Эзра Миллер, который уже мелькал в этом образе в «Бэтмене против Супермена» и «Отряде самоубийц». Полноценный дебют его Флэша состоится в «Лиге справедливости».

Его отца Генри Аллена сыграет Билли Крудап, а возлюбленную Айрис Уэст — Кирси Клемонс.

Вместе с Чудо-женщиной в гости к самому быстрому человеку в его сольнике заглянет еще один коллега по Лиге — Киборг в исполнении Рэя Фишера.

Увидеть их вместе в «Лиге справедливости» будет возможно с 16 ноября.

Премьера «Флэша», у которого по-прежнему нет режиссера, ожидается в 2020 году.

1465 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: