Екатерина Осадчая и Павел Костицын озвучили мультфильм «Гадкий я 3»

28 червня 2017,  23:27 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Главных героев мультфильма «Гадкий я 3» дублировали украинские телеведущие Екатерина Осадчая и Павел Костицын.

«Когда Гру встретил Дру.»

Официальный синопсис «Гадкого я 3»:

После того как Гру уволили из Антизлодейской лиги за то, что он не смог словить последнего злодея, угрожавшего человечеству, у него случается серьезный кризис самоидентификации. Но вдруг на его пороге оказывается загадочный незнакомец, который сообщает Гру, что у него есть давно потерянный брат-близнец Дру, отчаянно желающий воссоединиться с ним и позлодействовать вместе. Так бывший суперзлодей получает шанс вспомнить, как же хорошо быть плохим.

Главного героя, а теперь и его брата-близнеца в украинском переводе озвучивает Костицын, который является голосом Гру с самого первого мультфильма о приключениях Гру и его посипак, вышедшего на экраны в 2010 году.

О том, как он играл голосом сразу двух персонажей, Костицын рассказал во время дубляжной сессии:

Оказалось, что у моего Гру есть родная кровь и не такая лысая, как он; красивая, шикарная, богатая копия. Мне пришлось менять тональность, интонации, а в некоторых моментах делать похожими друг на друга умышленно. Иногда крыша ехала, но благодаря сотрудничеству с режиссером дубляжа нам все удалось.

После ведущий намекнул на то, чего же ожидать от «Гадкого я 3»:

Там развернутся невероятные события, это будет настоящая «Санта-Барбара»!

Украинским голосом его жены и коллеги Люси является ведущая «Светской жизни». Чтобы перевоплотиться в эту героиню, Осадчая, которая недавно во второй раз стала мамой, вдохновлялась собственной жизнью:

Теперь она замужем и учится быть мамой трех дочерей. Она стала более мягкой, теперь она не только суперагент, но и мать, и жена. Это действительно отразилось на ее образе, и том, как мы ее дублировали. Мне это неоднократно подчеркивал режиссер дубляжа. Мать должна быть мягкой и строгой одновременно, уметь объяснять, не поднимая голоса, этому меня учат мои дети с самого рождения. И этот мой собственный опыт мне удалось применить в работе над дубляжом.

В оригинале Гру и Люси озвучивают голливудские звезды комедийного жанра Стив Карелл и Кристен Уиг.

Также в «Гадком я 3» будет камео у Майкла Щура, впервые дублировавшего мультфильм:

Это мой первый раз и это было действительно круто. Поработать над своим голосом таким образом, чтобы это подошло персонажу мультфильма. Где-то убрать, добавить, изменить тональность. Конечно, наиболее проблематично для меня было озвучивать персонажа без усов. Но я справился!

Интересные фрагменты мультфильма смотрите в нашей видеотеке.

Ниже вы можете увидеть три промо-ролика с Костицыным, Осадчей и Щуром, которые сердечно приглашают вас в кино.

В украинские кинотеатры «Гадкий я 3» выходит 29 июня. Билеты на сеансы вы найдете в нашей афише.

32422 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: