Мьельнир вернется в «Мстителях: Война бесконечности»

16 червня 2017,  00:06 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Тор вновь будет махать своим Мьельниром в «Мстителях: Война бесконечности».

Первый трейлер следующего фильма MCU «Тор: Рагнарек» показал весьма печальную участь легендарного молота Тора (Крис Хемсворт). Мьельнир не смог пережить встречу с Хелой (Кейт Бланшетт), разлетевшись на мелкие кусочки. После чего бог грома впал в депрессию в связи с потерей боевого товарища, обстриг свои золотые локоны и отправился на другой конец вселенной, чтобы принять участие в боях без правил с самим Халком (Марк Руффало), вооружившись вместо Мьельнира какой-то футуристической железной булавой.

Но новая закулисная фотография "Войны бесконечности" показывает, что Тор будет недолго без своего коронного оружия. Мьельнир возвращается, правда, он находится в руках отнюдь не у сына Одина (и даже не Вижена). Хм...

Снимком с Мьельниром поделились в Instagram братья Энтони и Джо Руссо. На нем Джо дает указания актеру в костюме священника, который держит в руках легендарный молот. Фото было подписано лаконично:

Достоин.

Является ли такая подпись обычной шуткой, или же намекает на то, что с помощью этого священника Тор вернет Мьельнир, остается лишь догадываться.

Когда стоит ожидать выхода дебютного трейлера эпического противостояния Мстителей, Стражей и Таноса, читайте здесь.

В украинские кинотеатры «Мстители: Война бесконечности» прибудут 3 мая 2018 года.

2628 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: