Когда 4 сезон «Шерлока» выйдет на украинском телевидении?

25 грудня 2016,  00:38 | Новини серіалів | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинская премьера 4 сезона «Шерлока» состоится на следующий день после мировой премьеры.

Канал 1+1 уже некоторое время транслирует рекламный ролик 4 сезона «Шерлока», где говорится, что его серии выйдут уже скоро. И буквально на днях стало известно, что его премьера действительно состоится на новогодние праздники вечером 2 января. Так что ждать осталось совсем недолго.

О чем же будет новый сезон?

Традиционно он будет состоять из трех полуторачасовых серий, которые получили названия «Шесть Тэтчер», «Обманывающий детектив» и «Финальная проблема».

О вдохновивших серии «Шесть Тэтчер» и «Обманывающий детектив» рассказах Артура Конана Дойла подробнее читайте здесь.

А вот недавно раскрытое название финальной серии 4 сезона «Финальная проблема» является прямой отсылкой к рассказу писателя о последней схватке гениального детектива со злым гением Джеймсом Мориарти, которая завершилась падением обоих в Рейхенбахский водопад. Вот только мы это уже видели в конце 2 сезона, так что посмотрим, что нам преподнесут под таким названием в этот раз.

В сериях вернутся Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Аманда Аббингтон, Лу Брили, Руперт Грейвз, Уна Стаббс, Марк Гейтисс и Линдси Дункан. Здесь также не обойдется и без возвращения Эндрю Скотта, но нам все еще остается гадать, жив ли его Мориарти, или же все-таки мертв.

Нового опасного злодея Калвертона Смита воплотит Тоби Джонс.

Свежий трейлер грядущих серий, где Мориарти передает привет с того света, смотрите ниже.

Мировая премьера 4 сезона «Шерлока» состоится в воскресенье, 1 января.

Последующие серии будут выходить на канале BBC One через неделю, и украинское телевидение будет показывать их в тот же вечер, по воскресеньям. На канале 1+1 после премьеры новой серии с украинским переводом вы сможете посмотреть ту же серию на английском с украинскими субтитрами.

798 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: