Эдди Редмэйн пробовался на роль Волдеморта

4 листопада 2016,  14:58 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Фантастических зверей и где их искать» Эдди Редмэйн раскрыл, что пятнадцать лет назад пытался получить роль юного Волдеморта.

В новом интервью для журнала Empire обладатель «Оскара» признался, что не всегда хотел играть хорошего волшебника в Поттериане:

Когда я был в университете, я, вообще-то, проходил прослушивание на роль Тома Риддла. Но я с треском провалился, и мне никто не перезвонил.

В результате роль 16-летнего Тома Риддла, ставшего впоследствии лордом Волдемортом, в «Гарри Поттере и тайной комнате» досталась Кристиану Коулсону, которого после в основном можно было увидеть в сериалах.

Тем не менее, после этой неудачи Редмэйн не терял надежды получить хоть какую-то роль в саге о мальчике, который выжил:

Годами я надеялся на то, что меня возьмут на роль члена семьи Уизли, — я дальтоник, но мне всегда говорили, что мои волосы рыжие. Но, к сожалению, этого не произошло. Многие мои друзья, как Донал Глисон и Роб Паттинсон, получили свой момент в «Гарри Поттере», а я нет.

Так что главная роль в «Фантастических зверях» является для актера не просто очередной работой, а настоящим воплощением мечты.

Увидеть Редмэйна в образе магозоолога Ньюта Скамандера, чье прибытие в Нью-Йорк в 1926 году поставило на уши весь американский магический мир, можно будет в первых «Фантастических зверях и где их искать» уже с 17 ноября.

1197 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: