Эльза Патаки вернется в «Форсаже 8»

30 жовтня 2016,  14:01 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Официально подтверждено, что Эльза Патаки вновь воплотит Елену Нивес в «Форсаже 8».

Хотя сюжет «Форсажа 8» и держится в секрете, давно известно, что в его бурных событиях будет активно участвовать агент Люк Хоббс, которого играет Дуэйн Джонсон. А поскольку ему сложно обходиться без боевой напарницы, в образе неподкупной бразильской полицейской Елены Нивес вернется Патаки.

Впервые в этой франшизе Елена появилась в «Форсаже 5», где она помогала Хоббсу искать Доминика Торетто и Брайана О'Коннора, скрывающихся в Бразилии от правосудия. Но после она узнала Дома ближе, и их объединило то, что он потерял Летти, а она - своего супруга. И в конце фильма у них завязались романтические отношения.

После у этой героини была роль поменьше в «Форсаже 6», где она подтолкнула Дома отправиться на поиски Летти, а в «Форсаже 7» она вновь стала работать с Хоббсом, который спас ее от взрыва в их офисе.

Насколько значительной роль Елены будет в «Форсаже 8», пока не сообщается.

Вместе с Джонсоном и Патаки в фильме сыграют Вин Дизель, Мишель Родригес, Лудакрис, Тайриз Гибсон, Курт Рассел, Джейсон Стэйтем, Натали Эммануэль, Скотт Иствуд, Шарлиз Терон, Кристофер Хивджу и Хелен Миррен.

Режиссером «Форсажа 8», чьи съемки продолжались на Кубе и в Исландии, является Ф. Гэри Грей.

Первый тизер новой части гоночной франшизы выйдет 11 декабря, как ранее сообщил Дизель.

В украинские кинотеатры «Форсаж 8» примчится 13 апреля 2017 года.

4507 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: