Коко Шанель и Игорь Стравинский (2009)Coco Chanel & Igor Stravinsky

Коко Шанель и Игорь Стравинский
Их жизненные пути пересеклись в решающий момент, придав неожиданное направление культурной истории ХХ века. Их открытия и поныне не утратили своего значения. Стравинский создал новый подход к музыке, Шанель провела революцию в женской моде.Летом 1920 года Стравинский, оставшийся, как и многие беженцы из Советской России, без денег и без пристанища, принял приглашение Шанель погостить на её вилле под Парижем. Он приехал туда не один, с ним четверо детей и жена Катерина. Стравинскому и Шанель тогда еще только предстоит достигнуть высот славы, но в этот поворотный момент между ними вспыхивает тайная страсть, недозволенная, трагическая, но вместе с тем побуждающая обоих к тем творческим свершениям, которые и сделают их великими. Любовь их будет не долгой, но память о ней оба сохранят до конца жизни.
50%
0
50%
0

Жанри: драма, музика
Вікові обмеження: в Україні 18+
Тривалість: 2 г.
Країни: Франція, Японія, Швейцарія
Світова прем'єра: 24 травня 2009

Чи знаєте ви?

Фильм поставлен по роману Криса Гринхолфа «Coco and Igor», изданному в России под названием «Вилла «Бель Респиро». Шанель и Стравинский: История любви».

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Коко Шанель и Игорь Стравинский». але ви можете створити свою тему на форумі

Написати відгук про фільм «Коко Шанель и Игорь Стравинский»

Написати коментар...
Написати коментар...

Коко Шанель и Игорь Стравинский, фільм 2009
Прем'єра 24.05.2009
Жанри: драма, музика
Франція, Японія, Швейцарія