Новости фильмов, в которых упоминается Моника Беллуччи

22 марта 2024,  18:59 | Новости фильмов

Номінант на премію «Оскар» Майкл Кітон повертається в образі культового біоекзорциста Бітлджюса в дубльованому тизер-трейлері фентезійної стрічки «Бітлджюс Бітлджюс», режисером якої виступає Тім Бертон.

Читать далее...
28 марта 2023,  20:26 | Новости фильмов

Вийшов дубльований трейлер стрічки «Мафія мама» («Mafia Mama») за участю легендарної Моніки Беллуччі, що буде неочікуваною комедією про один мафіозний клан. Її режисеркою виступила Кетрін Гардвік, яка зняла перші «Сутінки».

Читать далее...
24 мая 2022,  15:25 | Новости фильмов

Память киллера — тяжелая ноша. Смотрите дублированный трейлер экшен-триллера «Флешбэк» (в оригинале он называется «Memory»), который снял режиссер хитового фильма о Джеймсе Бонде «Казино Рояль» Мартин Кэмпбелл.

Читать далее...
4 апреля 2022,  18:35 | Новости фильмов

Представляем официальный трейлер экшен-триллера «Флешбэк», главную роль в котором исполнит легендарный Лиам Нисон, звезда франшизы «Заложница» и номинант на премию «Оскар».

Читать далее...
22 июля 2019,  16:47 | Новости фильмов

Появился украинский трейлер австралийской фантастической хоррор-комедии «Некромант» с Моникой Беллуччи. «Некромант» стал второй полнометражной режиссерской работой Кия Роуча-Тернера после фильма ужасов 2014 года «Полынь: Дорога мертвых».

Герой обнаруживает, что он является частью секретной секты волшебных существ, которые выслеживают и уничтожают демонов в Интернете.

В фильме играют: Бен О’Тул, Кэролайн Форд, Дэвид Бимиш, Чармэйн Бингва и Уилльям Чун. В прокат картина «Некромант» выйдет 29 августа.

29 июня 2019,  22:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Знаменитая итальянская актриса Моника Беллуччи собирается похитить не только ваше сердце, но и вашу душу в научно-фантастическом фильме ужасов «Некромант».

Фильм «Некромант», который в оригинале называется «Nekrotronic», расскажет о молодом человеке, который узнает, что он является частью секретной секты волшебников, и их главная миссия охота на демонов в сети Интернет. Главного демона данной истории воплощает Беллуччи.

Мировая премьера хоррора режиссера и сценариста Кии Роуч-Тернера состоялась в прошлом году на кинофестивале в Торонто.

1 сентября 2015,  18:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Сэм Мендес подтвердил, что «007: СПЕКТР» станет историей о том, откуда возник Джеймс Бонд.

Концовка «Скайфолла» стала толчком к перезапуску агента 007, что Мендес описал как «это лишь начало истории»:

О мифе создания Бонда никто не рассказывал. Я почувствовал, что существует возможность узнать, что сделало его, и кто были те люди, которые повлияли на него во время этого путешествия. Это как задом наперед рассказывать историю о том, как Бонд стал Бондом.

Обещают, что 24-й фильм франшизы станет одновременно кульминацией последних частей, в которых главную роль играл Дэниэл Крэйг, и создаст к ним предысторию. 

Сам актер считает, что «многое из фильма является празднованием того, что значит быть Бондом». И добавляет, что «это не будет просто классический Бонд, а скорее – классический триллер».

В фильме также сыграют Леа СейдуМоника БеллуччиРэйф ФайнсКристоф ВальцДэйв БатистаЭндрю СкоттБен Уишоу и Наоми Харрис.

В украинских кинотеатрах «007: СПЕКТР» появится с 5 ноября.

30 июня 2015,  12:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вторая половина украинского киногода еще более богата на громкие премьеры кинофильмов, многие из которых являются долгожданными продолжениями любимых франшиз. Итак, перед вами вторая часть интересных премьер, которые пройдут в украинских кинотеатрах с июля по декабрь. 

Внимание, даты премьер могут быть перенесены.

Июль

«Терминатор: Генезис», реж. Алан Тейлор

2 июля

Постаревший терминатор Т-800, которого вновь сыграет Арнольд Шварценеггер, опять должен спасать Сару Коннор, объединившись в этот раз с Кайлом Ризом, посланным из будущего ее сыном Джоном.

«Посипаки / Миньоны», реж. Кайл БалдаПьер Соффин

9 июля

Одни из самых милых существ, которые только могут служить злодеям, наконец-то, получили свой сольный полнометражный фильм! Они попадают на службу к самой злодейственной злодейке своего времени Скарлетт Оверкилл и будут то помогать ей, то мешать в осуществлении ее коварных планов.

Читать далее...
4 декабря 2014,  16:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Этим утром в «Pinewood Studios» собралась команда нового фильма о Джеймсе Бонде и объявила его официальное название, новых членов каста и некоторые детали, касающиеся грядущего проекта.

Итак, «Бонд 24» превратился в «Спектр» («Spectre»). К своим ролям в этом фильме вернутся Дэниэл Крэйг (Джеймс Бонд), Бен Уишоу (Кью), Рэйф Файнс (М), Рори Киннер (Билл Таннер) и Наоми Харрис (Манипенни).

Новых персонажей сыграют Эндрю Скотт (Дэнби), Дэйв Батиста (мистер Хинкс), Моника Беллуччи (Лючия Скарра), Леа Сейду (Маделин Суонн) и Кристоф Вальц (Оберхаузер).

Официальный синопсис фильма:

Зашифрованное послание из прошлого Бонда отправляет его раскрыть деятельность зловещей организации. В то время, как М сражается с политическими силами, чтобы сохранить секрутную службу, Бонд слой за слоем выявляет обман и обнаруживает ужасную правду, скрывающуюся за СПЕКТРом.

Организация СПЕКТР или Специальное Представительство Контрразведки, Терроризма, Мести и Вымогательства (SPECTRE/Special Executive for Counter-intelligence, Terrorism, Revenge and Extortion) уже появлялась в романе Яна Флеминга «Шаровая молния» и кинофильме «Доктор Ноу», где роль Бонда сыграл Шон Коннери.

В режиссерском кресле остается Сэм Мендес, снимавший предыдущий фильм о Бонде «Скайфолл».

Съемки будут проходить в Лондоне, Риме, Мехико, Танжере (Марокко), Зёльдене (Австрия), Обертиллиахе (Австрия) и Альтаусзее (Австрия). А новой машиной агента 007 станет Aston Martin DB10.

Релиз «Спектра» в Украине и России состоится 29 октября 2015 года.