Новости, в которых упоминается Тим Трахте

6 февраля 2020,  23:38 | Новости фильмов

За неделю до премьеры мелодрамы Тима Трахте «Так близко к горизонту», которая является экранизацией бестселлера писательницы Джессики Кох, появился его финальный украинский трейлер.

События фильма происходят летом 1999 года. Жизнь юной Джессики (Луна Ведлер) довольно предсказуема. Она точно знает, чем будет заниматься после колледжа и чего хочет достичь. Но все эти намерения переворачивает встреча с загадочным юношей по имени Дэнни (Янник Шуманн). Молодые и влюбленные, они проводят вместе каждую секунду. Однако любовь с первого взгляда не может продолжаться вечно, и на это есть серьезная причина — у Дэнни ВИЧ.

Также в этой мелодраме снялись Луиза Бефорт, Джэйми Бик, Юлия Айбер, Никола Грюндель и Генри Хорн. Украинская премьера фильма «Так близко к горизонту» состоится в преддверии Дня святого Валентина, 13 февраля.

18 октября 2019,  20:17 | Новости фильмов

Мелодрама режиссера Тима Трахта «Так близко к горизонту» основывается на бестселлере писательницы Джессики Кох и отправляет зрителя в романтическое и вместе с этим трагическое лето 1999 года.

Жизнь юной Джессики (Луна Ведлер) довольно предсказуема. Она точно знает, чем будет заниматься после колледжа и чего хочет достичь. Но все эти намерения переворачивает встреча с загадочным юношей по имени Дэнни (Янник Шуманн). Молодые и влюбленные, они проводят вместе каждую секунду. Однако любовь с первого взгляда не может продолжаться вечно, и на это есть серьезная причина — у Дэнни ВИЧ.

В украинский прокат мелодрама «Так близко к горизонту» выйдет зимой 2020 года. Чтобы узнать дату ее премьеры первыми, следите за новостями на Kinofilms.ua.