Новости, в которых упоминается Луи Гаррель

17 апреля 2023,  23:27 | Новости фильмов

Представляємо нові кадри пригодницької стрічки «Три мушкетери: Д'Артаньян», що буде черговою екранізацією роману письменника Александра Дюма. Центральні ролі в ній зіграють Єва Грін, Венсан Кассель, Луї Гаррель, Ромен Дюрі, Вікі Кріпс та інші.

Читать далее...
5 октября 2020,  17:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем дублированный трейлер новой романтической комедии «Фестиваль Рифкина» от режиссера и сценариста Вуди Аллена, которая исследует проблему среднего возраста и у мужчин, и у женщин.

Читать далее...
4 сентября 2020,  20:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Постер романтической кинокартины «Фестиваль Рифкина» («Rifkin's Festival»), которую написал и снял лауреат премии «Оскар» Вуди Аллен, представляет его четверку основных персонажей в эпицентре кинофестиваля.

Читать далее...
24 января 2020,  18:20 | Новости фильмов

В конце зимы на большие экраны выйдет новый фильм Романа Полански «Офицер и шпион», основанный на биографии Альфреда Дрейфуса, несправедливо обвиненного в шпионаже на немецкую разведку.

Биографическая драма Полански покажет, как 5 января 1895 капитан Альфред Дрейфус (звезда фильмов «Мечтатели» и «Честный человек» Луи Гаррель), молодой перспективный офицер, обвиненный в шпионаже в пользу Германии, был приговорен к пожизненному заключению на острове Дьявола. Среди свидетелей его унижения заслуженный полковник Жорж Пикварт (лауреат премии «Оскар» Жан Дюжарден), который становится руководителем военного контрразведывательного отдела, что следил за Дрейфусом. Но когда Пикварт понимает, что секреты Франции все еще передаются немцам, он оказывается втянут в опасный лабиринт обмана и коррупции, что угрожает не только его чести, но и его жизни.

В украинский прокат байопик «Офицер и шпион» выйдет 27 февраля.

18 февраля 2019,  17:28 | Обновления

В сети появился украиноязычный трейлер необычной трагикомедии «Честный человек» с дочерью Джонни Деппа Лили-Роуз.

В основу сюжета фильма положена история о смерти, любви и предательстве. Главный герой ленты оказывается в любовном треугольнике. При этом каждый участник его, прежде всего, любит себя.

В главных ролях в фильме, помимо Лили-Роуз Депп, снялись Луи Гаррель и Летиция Каста. Фильм «Честный человек» в украинском прокате появится с 14 марта.

8 января 2019,  20:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Луи Гаррель оказывается в любовном треугольнике с Летицией Кастой и Лили-Роуз Депп в трейлере французской мелодрамы «Честный человек».

Картина «Честный человек», вторая полнометражная режиссерская работа Гарреля после фильма «Друзья», является странной, но романтической историей, которая следует за любовными похождениями нерешительного тридцатилетнего Абеля (Гаррель). Он встречается с манипулятивной вдовой Марианной (Каста), как вдруг в его жизнь возвращается упрямая молодая девушка Ив (Депп).

Пару лет назад Гаррель и Депп снялись вместе в фэнтезийной драме «Планетариум».

В конце года на экраны выйдет новая адаптация романа Луизы Мей Олкотт «Маленькие женщины», где Гаррель сыграет вместе с Мэрил Стрип, Эммой Уотсон и Сиршей Ронан.

11 ноября 2018,  00:50 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

К касту исторической драмы «Дело Дрейфуса», которую снимет режиссер Роман Полански, присоединился обладатель премии «Оскар» Жан Дюжарден.

Читать далее...
21 декабря 2017,  18:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский трейлер биографической картины «Молодой Годар», который расскажет о режиссере Жане-Люке Годаре, основоположнике французской новой волны.

«Молодой Годар» покажет, как кинематографист ищет свою тему в кино и, снимая один из своих фильмов, влюбляется в 17-летнюю актрису Анн Вяземски. Годара играет Луи Гаррель, а его возлюбленную Анн — Стэйси Мартин. В образе дизайнера и режиссера Мишель Розье здесь появится номинантка на премию «Оскар» Беренис Бежо.

В украинский прокат фильм режиссера Мишеля Хазанавичуса, который получил «Оскар» за «Артиста», выйдет 1 февраля.

2 марта 2016,  04:46 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Двое друзей – это заносчивый красавчик Абель (Луи Гаррель) и начинающий актер Клеман (Венсан Макен). Дружба дает трещину, когда оба влюбляются в Мону (Голшифте Фарахани) – симпатичную продавщицу в кофейном киоске на Северном Вокзале Парижа. Смешливая, но неприступная и загадочная, она не поддается на уловки романтиков – и на то есть причина. Любовный треугольник, то нелепый, то довольно опасный, складывается сам собой. Трое таких разных людей отправляются на ночную прогулку, которая раскроет тайну Моны и навсегда изменит друзей.

В кинотеатрах Украины с 7 апреля (в РФ с 24 марта).

22 января 2016,  12:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился первый кадр с Натали Портман и Лили-Роуз Мелоди Депп во французской фэнтези-драме «Планетарий».

Читать далее...
6 января 2016,  02:00 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с собой, Тони возвращается в мыслях к отношениям с Джоржио. Кто был этот человек? Кем она стала рядом с ним? Тони предстоит долгая работа, которая излечит душу и смягчит сердце. История страстной и разрушительной любви рассказана звездами французского кино – Венсаном Касселем, Эммануэль Берко (Золотая пальмовая ветвь за лучшую женскую роль) и Луи Гаррелем. Второй подряд фильм режиссера Майвенн Ле Беско попадает в официальную программу Каннского кинофестиваля. Ее предыдущий фильм – «Полисс» – был удостоен приза жюри в 2011 году.

В кинотеатрах Украины и РФ с 18 февраля.

18 мая 2015,  18:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый фестивальный уик-энд в Каннах прошел неоднозначно. «Море деревьев» Гаса Ван Сента освистали, Джон Туртурро заставил зрителей смеяться во время просмотра «Моей матери», а также в рамках Конкурса были представлены кинокартины двух единственных женщин-режиссеров этого года.

Свое «Море деревьев» представить на 68-м Каннском кинофестивале приехал режиссер Гас Ван Сент и актеры Мэттью МакКонахи и Наоми Уоттс. Главные роли в этой драме о том, как потерявшиеся суицидальный американец и японец с травмой ищут выход из лесу, сыграли МакКонахи и Кен Ватанабе.

2-кратный оскаровский номинант за «Умницу Уилла Хантинга» и «Милка» Гас Ван Сент о своей новой психологической драме:

Я оставил более пугающие аспекты истории. Был определенный баланс, о котором мы постоянно говорили, в настроении и саундтреке кинокартины. Было нечто, о чем действительно, считаю, переживали сценарист и продюсеры, чтобы не вышел некий хоррор, так что это не настоящий ужастик, [который мог бы получится].

МакКонахи назвал «Море деревьев» «одним из лучших сценариев, которые он читал за последние 5 лет.»

Читать далее...