Обновления, в которых упоминается Майя Рудольф

26 августа 2017,  16:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO снял псевдодокументальную спортивную комедию «На колесах» с участием Орландо Блума, Джеймса Марсдена и Джона Сины. Актеры предстают здесь в образах не совсем адекватных спортсменов-велосипедистов, готовых на все ради победы, включая допинг. Марсден играет допытливого журналиста, который берет у них интервью, а также в «На колесах» появляются Энди Сэмберг, Фредди Хаймор, Майя Рудольф, Майк Тайсон, Джефф Голдблюм и Дольф Лундгрен.

Премьера кинокартины Джейка Зиманского7 дней в аду», «Свадебный погром») состоялась в июле.

10 августа 2017,  18:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Расширенный украинский ТВ-ролик мультфильма «Реальная белка 2» напоминает, что до его премьеры осталась всего 1 неделя. Видео показывает, как Злюк (Уилл Арнетт), Энди (Кэтрин Хейгл), Зайка (Майя Рудольф) и их друзья-зверушки пытаются отвоевать свой родной парк у застроившего его аттракционами и весьма злобного мэра города.

Новый трейлер «Реальная белка 2», где есть много моментов с милым героем Джеки Чана, смотрите здесь.

3 августа 2017,  15:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент мультфильма «Эмоджи Муви» ближе знакомит нас с главой СМСковилля — Смайлером (Майя Рудольф), которая руководит остальными эмоджи, поскольку была создана самой первой из них. К ней на экскурсию приходят Джин (ТиДжей Миллер) и другие юные эмоджи, которые готовятся занять места своих родителей в их ячейках, и Какашка (Патрик Стюарт) проводит для них мастер-класс, как правильно позировать перед сканером, чтобы владелец телефона отправил в своем сообщении правильную иконку.

Больше фрагментов с участием разных эмоджи смотрите здесь. До украинской премьеры «Эмоджи Муви» осталось 2 недели.

28 июля 2017,  19:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня пятница, а значит пришло время для веселья, напоминает новый фрагмент мультфильма «Эмоджи Муви». В нем глава всех эмоджи Смайлер (Майя Рудольф), от чьей жуткой улыбки хочется не улыбаться, а убежать, требует, чтобы ей подняли настроение. Тут в комнату врывается Танцовщица фламенко (София Вергара), но Смайлер отправляет ее прочь, считая, что она аж слишком жизнерадостная.

Предыдущий фрагмент, где Пятерик (Джеймс Корден) соперничает с Кулаком (Том Бишопс), смотрите здесь. Новый украинский постер вы найдете в нашей галерее.

28 июня 2017,  17:48 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то мы дождались дублированного трейлера мультфильма «Реальная белка 2», чьи герои в оригинале говорят голосами Уилла Арнетта, Кэтрин Хейгл, Майи Рудольф, Джеки Чана, Изабеллы Монер и Петера Стормаре. В этот раз белка Злюк и его друзья будут сражаться со злобным мэром своего города, который хочет построить на месте их дома парк развлечений.

В украинские кинотеатры мультфильм прибудет 17 августа.

20 января 2017,  16:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вслед за первым трейлером мультфильма «Реальная белка 2» прибыла его расширенная версия, в которой Злюк и его друзья становятся на защиту своего родного парка, застраиваемого мэром аттракционами. Основных персонажей здесь озвучивают Уилл Арнетт, Кэтрин Хейгл, Джеки Чан, Майя Рудольф, Изабелла Монер и Петер Стормаре.

Мировая премьера мультфильма состоится 18 августа.

19 сентября 2015,  14:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Появились новые кадры с главными героями полнометражного мультфильма, основанного на одноименной игре, «Сердитые птички». Вместе с ними стали известны и детали об этих персонажах.

Читать далее...