Новости, в которых упоминается Джон Траволта

7 июля 2020,  16:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа Quibi продолжает удивлять своими сериалами. Ее следующим проектом станет комедийный сериал «Die Hart» с участием Кевина Харта и Джона Траволты, чей трейлер появился в сети вчера.

Читать далее...
24 июля 2019,  21:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Только что в сети появился официальный трейлер триллера «Фанатик», где номинант на премию «Оскар» Джон Траволта изменился до неузнаваемости.

Новый фильм фронтмена группы Limp Bizkit Фреда Дерста был вдохновлен реальной историей о настойчивом поклоннике, который много лет преследовал музыканта. В «Фанатике» Траволта играет Муза, который давно хотел встретиться со своим кумиром Хантером Данбаром (Девон Сава), героем боевиков. Но когда ему не удается взять у актера автограф на встрече с поклонниками, Муз решает найти дом Хантера и познакомиться с ним во что бы то ни стало.

В американский прокат «Фанатик» выйдет в августе.

22 мая 2019,  19:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе студия Disney обещает нам сказочное путешествие в Аграбу в своем фэнтезийном мюзикле «Аладдин», продюсер Джеймс Ганн познакомит нас с темным супергероем в фильме ужасов «Брайтберн», а Джонни Депп будет бунтовать против системы в картине «Ричард говорит "Прощай"».

Читать далее...
2 мая 2019,  17:00 | Обновления

Опубликован украинский трейлер триллера «Ядовитая роза», главные роли в котором исполнили Морган Фриман и Джон Траволта. Режиссерами и сценаристами фильма являются Франческо Синкуемани и Лука Джилиберто.

Бывший успешный футболист Карсон Филипс работает частным детективом. Он берется за обычное дело о безвести пропавших. Но оно приводит его к преступной сети, подозреваемым и мертвецам. Среди подозреваемых оказывается его давно потерянная дочь-подросток. Теперь герою предстоит гонка со временем, чтобы раскрыть дело, спасти дочь и раскрыть грязные секреты города.

В украинский прокат фильм «Ядовитая роза» выйдет 23 мая.

20 мая 2018,  23:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры фантастического экшена «Дэдпул 2», шпионского боевика «Миссия невыполнима: Фолаут», музыкального байопика «Богемная рапсодия», мультфильма «Суперсемейка 2», экшена «План побега 2» и нового сериала «Зачарованные».

Читать далее...
14 мая 2018,  16:27 | Обновления

Появился украинский трейлер фильма «Кодекс Готти» с Джоном Траволтой.

Гангстерская драма об одном из самых известных мафиози ХХ века Джона Готти. Он прошел невероятный путь до вершина преступного мира, возглавив могущественную семью Гамбино, в то время как его сын и наследник выбирает путь искупления.

В кинотеатрах Украины смотрите с 2 августа.

27 сентября 2017,  11:37 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Двукратный оскаровский номинант Джон Траволта предстает в образе криминального босса Джона Готти в первом трейлере байопика «Кодекс Готти». Он был итальяно-американским ганстером, который стал боссом могущественной криминальной семьи Гамбино. Данный фильм покажет его отношения с сыном Джоном Готти мл. (Спенсер Лофранко), занявшего место отца, когда его приговорили к пожизненному заключению в 1992 году.

Режиссером кинокартины выступает звезда «Красавцев» Кевин Коннолли, для которого это будет третья полнометражная режиссерская работа.

25 июля 2017,  02:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В 3 сезоне сериала «Люцифер» его главный герой (Том Эллис) проснется посреди пустыни с крыльями ангела, но не бойтесь, после он докажет, что он все-таки дьявол, заверяют создатели сериала. Также трейлер показывает, как Люцифер примерит на себя костюмчик в стиле Джона Траволты из «Лихорадки субботнего вечера», будет устраивать громкие вечеринки и даже жонглировать грудными имплантами. Что же касается других персонажей, то Дэн (Кевин Алехандро) здесь целует Хлои (Лорен Джерман), в Аменадиэла (Д.Б. Вудсайд) стреляют, Мэйз (Лесли-Энн Брандт) затевает драку, Линда (Рэйчел Харрис) напивается, а Элла (Айми Гарсиа) танцует в кабаре.

Панель «Люцифера» на Comic-Con, где каст поет веселую песенку, смотрите здесь. Сериал возвращается 2 октября.

13 декабря 2016,  03:55 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Наградный сезон стал жарче с объявлением номинантов на «Золотой глобус-2017», лидером среди которых стала музыкальная мелодрама «Ла-Ла Лэнд».

Читать далее...
28 мая 2015,  17:19 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ассоциация американских телекритиков опубликовала список самых ожидаемых телесериалов будущего сезона. Среди них оказались «Супергёрл» и «Американская история преступлений».

Полный список выглядит так: «Американская история преступлений», «Водолей», «Слепое пятно», «Minority Report» («Особое мнение»), «Маппеты», «Королевы крика», «Супергёрл» и «UnREAL».

Известный сценарист и шоураннер Райан Мерфи продолжит завоевывать экраны уже этой осенью, когда состоятся премьеры целых двух его новых творений: «Американской истории преступлений» и «Королев крика». Оба проекта будут антологиями. 

Первый расскажет об одних из самых прославленных и скандальных преступниках. Известных нарушителей закона и их окружение воплотят Кьюба Гудинг мл.Дэвид ШвиммерДжон ТраволтаСара ПолсонСэльма Блэр и Конни Бриттон. А «Королевы крика» станут слэшером, чьи события будут разворачиваться в колледже вокруг женского общества, жизни чьих участниц ставит под угрозу внезапно объявившийся маньяк. Главные роли в нем исполнят Эмма Робертс и Джейми Ли Кёртис.

Читать далее...
23 февраля 2015,  07:08 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Только что состоялась одна из самых шикарных и долгожданных церемоний этого наградного сезона. В лос-анджелесском театре «Долби» (в прошлом он назывался «Кодак») прошла 87-я церемония награждения «Оскар», где вручали золотые статуэтки самым достойным представителям кинематографа прошедшего года по мнению членов Американской киноакадемии.

Как многие и ожидали, Нил Патрик Харрис открыл церемонию музыкально-танцевальным номером, с которым ему помогла Анна Кендрик в своем платье Золушки из «В темном-темном лесу» и Джек Блэк. На протяжении всего шоу Харрису удавалось рассмешить зал краткими, но попадающими прямо в цель ремарками. 

Итак, Лучшим фильмом года признали «Бёрдмэна», Лучшим режиссером - Алехандро Гонсалеса Иньярриту, также свои первые «Оскары» прошлой ночью получили Эдди Редмэйн и Джулианна Мур, для которой это была уже пятая номинация.

Лупита Нионго, вручая награду Лучшему актеру второго плана, которым стал Дж. К. Симмонс, процитировала Робина Уильямса: «Тебе дана лишь искра безумия. Ты не должен ее потерять

Режиссера «Иды» после его победы не смогла остановить музыка, которая намекает на то, что лауреату пора заканчивать свою речь. Павел Павликовский так энергично всех благодарил, что ради него даже отключили музыку и дали ему договорить, что бывает очень редко. 

Посреди шоу халат Нила Патрика Харриса застрял в захлопнувшейся двери гримерки... и ему пришлось выйти на сцену в одних белых трусах (и носках), воссоздавая одну из запоминающихся сцен «Бёрдмэна», причем сделал он это под аккомпанемент Майлза Теллера.

Читать далее...
6 февраля 2015,  17:02 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Журнал Vanity Fair представляет рубрику Celebrity Crush, где актеры и актрисы признаются, в кого из звезд были влюблены еще до начала своей карьеры или в ее начале. О своих влюбленностях рассказали Сиенна МиллерМайлз ТеллерРиз УизерспунЭми АдамсДэвид ОйелоуоЭдди РедмэйнБенедикт КамбербэтчФелисити ДжонсОскар Айзек и Ченнинг Татум.

Кто же из этих голливудских актеров и актрис были когда-то влюблены в Джонни ДеппаКэрри ФишерАлиссу МиланоДжона Траволту в образе плохого парня Дэнни Зуко из «Бриолина» и Джессику Лэнг? Читать далее...
8 декабря 2013,  03:21 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Буквально несколько дней назад мы выкладывали неофициальный трейлер с русским переводом к фильму «Сезон убийц», в котором Роберт Де Ниро будет воевать против Джона Траволты, и вот на нашем сайте появился дублированный трейлер к этому боевику. Роберт Де Ниро последнее время стал особенно часто светиться в фильмах, и это, безусловно, должно нравиться его фанатам. Кстати, это первый фильм, в котором Роберт Де Ниро снялся вместе с Джоном Траволтой.

Посмотреть фильм в кинотеатрах Украины можно будет с 16 января 2014 года.