Новости фильмов, в которых упоминается Александр Клименко

12 сентября 2019,  14:27 | Новости фильмов

Обновленный трейлер украинского приключенческого мультфильма «Клара», которым поделилась сеть кинотеатров «Планета кино», сообщает, что его премьера состоится уже в следующем месяце, 26 октября.

Девушка по имени Клара уединенно живет в небольшом домике посреди леса. Единственные ее друзья три непослушные обезьянки. Изо дня в день они бегают по лесу и способны попасть впросак на ровном месте. Однажды все вместе они отправляются в путешествие. Мир, в котором живет Клара, удивительный. Здесь можно встретить и гномов, и волшебников, и даже причудливых дракончиков. Именно дракончик, которого встретит по дороге девушка, способен повлиять на судьбу всего мира. Поэтому смело можно сказать, что от Клары будет зависеть исход битвы между добром и злом.

Создателями этой семейной анимации выступает украинская киностудия Image Pictures, которая сосредоточена на производстве высокотехнологичных 3D-мультфильмов, и режиссер Александр Клименко.

28 февраля 2018,  17:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Image Pictures выпустила второй тизер-трейлер новой украинской анимации «Клара», чья премьера состоится в этом году.

Читать далее...