Новости кастинга, в которых упоминается Майкл Чиклис

3 июня 2015,  15:24 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Майкл Чиклис сыграет вместе с Нуми Рапас в научно-фантастическом триллере «Rupture» («Разрыв»).

Рапас сыграет главную героиню «Разрыва», мать-одиночку, которую похищает тайная организация и держит в плену в своей лаборатории. Чиклис станет тем человеком, который руководит этим похищением. По сюжету его персонаж должен будет пытать главную героиню. Он также может быть единственным ключом к тому, чтобы узнать, где находится ее сын.

Режиссером и сценаристом триллера выступает Стивен Шейнберг, снявший «Секретаршу» сМэгги Джилленхол и «Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус» с Николь Кидман.

Продюсером фильма станет Эндрю Лазар («Американский снайпер»).

Недавно Рапас появилась в скандальном «Номере 44», который был снят с украинского проката. В следующем году она вернется в «Прометее 2», сыграет с Орландо Блумом в экшене «Раскрытая» и, согласно слухам, может стать главной героиней триллера «Цена».

Чиклис же после своей самой известной роли супергероя Существо в «Фантастической четверке» и ее сиквеле чаще всего появляется на малом экране. Он сыграл в двух последних сериях финального сезона «Сынов анархии» и играл постоянного персонажа в 4 сезоне «Американской истории ужасов».