Новости, в которых упоминается Пол Уэсли

16 октября 2018,  15:04 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреат премии «Оскар» Роберт Земекис представляет документальную антологию «Медаль за отвагу», в которой присутствуют художественные сцены с участием звезды «Дневников вампира» Пола Уэсли.

Антология «Медаль за отвагу» («Medal of Honor») будет состоять из 8 серий. В них будут рассказаны истории личных жертв американских военных, результатом которых стало самое высокое военное отличие: Медаль за отвагу. В трейлере один из участников антологии говорит, что это наивысшая честь, которая делает из человека настоящего героя в лице общества, и что она должна быть публичной, и что журналисты должны сообщать, почему тот или иной человек ее получает и достоин ее.

Премьера мини-сериала «Медаль за отвагу» состоится 9 ноября на Netflix.

6 октября 2018,  17:22 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Дневников вампира» Пол Уэсли играет одного из «трех поросят», которые ограбили банк, в новом трейлере сериала «Расскажи мне сказку».

События нового сериального триллера от сценариста «Крика» и «Дневников вампира» Кевина Уильямсона будут происходить в Нью-Йорке в наше время и покажут современные интерпретации известных сказок. Здесь любимые сказки «Три поросенка», «Красная шапочка» и «Гензель и Гретель» получат темный окрас и превратятся в эпическую и разрушительную повесть о любви, утрате, жадности, мести и убийстве.

Премьера сериала «Расскажи мне сказку», где также сыграют Ким Кэтролл, Остин Батлер, Забрина Гевара, Билли Магнуссен и Даня Рамирес, состоится 31 октября.

12 августа 2018,  16:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры научно-фантастического экшена «Бамблби», мультфильма «Ральф-разрушитель 2» с новой героиней с голосом Галь Гадот, диснеевского фэнтези «Щелкунчик и четыре королевства», украинского комедийного боевика «Благородные бродяги» и 2 сезона сериала «Школа».

Читать далее...
9 августа 2018,  15:06 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальный трейлер нового американского сериала в жанре триллер «Расскажи мне историю», в 1 сезоне которого сыграют звезда «Дневников вампира» Пол Уэсли, звезда «Секса в большом городе» Ким Кэтролл и звезда «Однажды в сказке» Даня Рамирес.

Сериал «Расскажи мне историю» покажет современную интерпретацию известных сказок в ключе психологического триллера. События 1 сезона будут развиваться в Нью-Йорке в наше время, где любимые сказки «Три поросенка», «Красная шапочка» и «Гензель и Гретель» превращаются в эпическую и разрушительную повесть о любви, утрате, жадности, мести и убийстве.

Премьера сериала, создателем которого выступает сценарист «Крика», «Дневников вампира» и «Последователей» Кевин Уильямсон, состоится осенью, 31 октября, на CBS All Access.

29 июня 2017,  13:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW поделился драматической и трогательной вырезанной сценой из финальной серии «Дневников вампира», в которой Мэтт (Зак Рериг) говорит Дэймону (Иэн Сомерхолдер), Стефану (Пол Уэсли) и Кэролайн (Кэндис Аккола), что город нужно эвакуировать. После чего молодожены мило признаются друг другу в любви на случай, если дальше начнется хаос, а Стефан называет свою супругу «миссис Форбс-Сальваторе».

«Дневники вампира» завершились спустя 8 сезонов в марте этого года. Чем они закончились, смотрите здесь.

14 марта 2017,  16:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышла финальная серия популярной фэнтезийной драмы «Дневники вампира», завершившейся спустя 8 сезонов. Чем закончилась история Елены Гилберт (Нина Добрев), Деймона (Йен Сомерхолдер) и Стефана Сальваторе (Пол Уэсли) вы узнаете из этого трогательного фрагмента.

Осторожно, если вы еще не смотрели серию «I Was Feeling Epic» («Я чувствовал себя эпично»), вас ожидают спойлеры.

10 февраля 2017,  17:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Каст «Дневников вампира» поделился милыми фотографиями с последнего дня съемок и вечеринки в честь их окончания.

Читать далее...