Новости сериалов, в которых упоминается Кейт Бёртон

20 апреля 2020,  18:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим промо-ролик финальной серии 2 сезона фэнтезийного сериала «Зачарованные», в которой сестры-ведьмы Вера-Вон должны вновь спасти мир.

Читать далее...
1 марта 2020,  16:43 | Новости сериалов

В 15 серии 2 сезона фэнтезийной драмы «Зачарованные» появится звезда сериалов «Анатомия страсти» и «Скандал» Кейт Бертон, как раскрывает ее промо-ролик.

Роль Бертон пока не разглашается, но в промо-ролике Гарри (Руперт Эванс) находит ее в темной комнате с картой мира на стене и тремя людьми, которые спят (или упали в обморок) рядом с ее ногами. Тем временем Мэгги (Сара Джеффери) пугается страшного монстра, Мэйси (Мадлен Манток) заявляет, что «кто-то проводит над ними страшный эксперимент», и просит, чтобы ее «разбудили от этого ужасного кошмара», а Мел (Мелони Диас) оказывается в заперти в зловещей больнице. Неужели Бертон играет новую инкарнацию демона страха Барбаса из оригинальных «Зачарованных», который умел воплощать в жизнь кошмары ведьм? Как вы думаете?

Серию «Third Time’s The Charm» («Бог любит троицу») придется ждать целый месяц ее премьера состоится 28 марта по украинскому времени.

12 февраля 2019,  02:54 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В мире Arrowverse стало на одну супергероиню больше. Встречайте Мечтательницу, которая дебютирует в будущей серии сериала «Супергерл».

Читать далее...
21 января 2019,  17:41 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Алекс не может вспомнить нечто важное в промо-ролике 11 серии 4 сезона американского супергеройского сериала «Супергерл».

Синопсис серии раскрывает, что Кара (Мелисса Бенойст) отправится вместе с Нией (Николь Мэйнс) в ее родной город, чтобы увидеться с ее семьей во время ежегодного фестиваля урожая. Дома мама Нии (Кейт Бертон из сериала «Анатомия страсти») поддерживает дочь в том, чтобы она приняла свою судьбу. Тем временем Алекс (Кайлер Ли) сталкивается с уличным наркотиком, который делает людей жестокими и временно наделяет их суперспособностями.

Премьера серии «Blood Memory» («Память крови»), режиссером которой выступила Шеннон КолиВолшебники»), состоится по украинскому времени 28 января.

28 ноября 2018,  22:44 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Три фракции столкнутся в 9 серии 2 сезона научно-фантастического сериала «Одаренные», в промо-ролике которой есть шутка про Людей Икс.

Напряжение внутри организации «Внутренний круг» достигает новых высот, когда Энди (Перси Хайнс Уайт) становится на защиту Ребекки (Анжелика Бетт Феллини) и выступает против Ривы (Грейс Байерс). Сделав важное открытие об исследованиях доктора Рисман (Кейт Бертон), Лорен (Натали Элин Линд) убеждает своих родителей Рида (Стивен Мойер) и Кейтлин (Эми Акер), что они должны что-то предпринять, чтобы его уничтожить. Разочарованный тем, что его не воспринимают всерьез, Джейс (Коби Белл) начинает строить план с Чистильщиками. Тем временем Подполье продолжает спасать мутантов, а у Блинк (Джейми Чанг) и Буревестника (Блэр Редфорд) возникают разногласия.

Премьера серии «gaMe changer» («Изменение игры») состоится по украинскому времени через неделю, 5 декабря.