Обновления, в которых упоминается Джордж Клуни

24 октября 2017,  17:52 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер черной комедии «Субурбикон» от режиссера Джорджа Клуни с Мэттом Дэймоном в главной роли.

События происходят в 1950-е годы. Образцовая семья, которая живет в тихом городке Субурбикон, переживает вторжение в их семейное гнездышко. Это событие толкает на самые худшие поступки в их идиллической жизни — на шантаж, месть и предательство.

В кинотеатрах Украины с 16 ноября.

9 сентября 2017,  01:22 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Мнения критиков на Rotten Tomatoes насчет криминальной комедии Джорджа Клуни «Субурбикон» разделились почти поровну (сейчас у фильма 53% положительных рецензий), но ее новый трейлер, разумеется, упоминает только лучшие отзывы. Это история о простом семьянине Гарднере Лодже (Мэтт Дэймон), убийство чьей жены в тихом пригороде приносит в жизнь его жителей тревогу и разрушает их спокойный мир. Компанию Дэймону здесь составляют Джулианна Мур и Оскар Айзек.

На сайте IMDb рейтинг «Субурбикона» составляет плачевные 4,8 баллов. Но мы все равно его ждем, потому что Дэймон, Мур, Айзек и братья Коэны.

24 августа 2017,  01:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй трейлер криминальной комедии «Субурбикон», написанной братьями Коэн, все больше напоминает 1 сезон «Фарго», только вместо Мартина Фримана здесь Мэтт Дэймон. Его герой жил в самом безопасном и расчудесном пригороде, как вдруг на его дом нападают бандиты и убивают его жену. Все выражают ему свои соболезнования, к нему в гости приезжает сестра жены в воплощении Джулианны Мур... а на пороге появляется детектив, которого играет Оскар Айзек, и он подозревает, что это дело пахнет жареным.

У фильма Джорджа Клуни все еще нет даты выхода в украинские кинотеатры, но в мировой прокат он прибудет в ноябре.

27 июля 2017,  21:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел многообещающий трейлер криминальной комедии Джорджа Клуни «Субурбикон», чьи действия происходят в 1950-х годах в тихом на первый взгляд американском пригороде. В ней оскаровский лауреат Мэтт Дэймон воплощает среднестатистического мужа и отца Гарднера Лоджа, чью жену убивают гангстеры. К нему в гости приезжает сестра, чтобы помочь с сыном, и пока ведется расследование, главный герой все глубже погружается в темный мир своего городка и решает взять правосудие в свои руки. Компанию Дэймону здесь составляют обладательница «Оскара» Джулианна Мур и обладатель «Золотого глобуса» Оскар Айзек.

В мировой прокат кинокартина, над сценарием к которой работали оскароносные братья Коэны, выйдет в ноябре, надеемся, что после она доберется и до украинских кинотеатров.

14 апреля 2016,  17:41 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Появился новый трейлер и новое название в украинском прокате у фильма с Джорджем Клуни и Джулией Робертс - теперь это «Денежная ловушка». В кинотеатрах Украины со 2 июня.

Благодаря своим финансовым советам телеведущий Ли Гейтс снискал славу настоящего гуру Уолл-Стрит – преимущественно озвученные им прогнозы сбываются. Ему верят, а шоу имеет сумасшедшие рейтинги, ведь заработать легких деньжат на биржевых ставках хотят все. Простой парень Кайл прислушивается к рекомендации Гейтса и в результате теряет все. Месть и чувство беспомощности толкают его на отчаянный шаг - он берет телеведущего в заложники в прямом эфире.

12 февраля 2016,  00:42 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Звезды первой величины Джордж Клуни и Джулия Робертс в напряженном и захватывающем триллере от режиссера Джоди Фостер.

Успешный телеведущий Ли Гейтс благодаря своим финансовым советам снискал славу настоящего гуру Уолл-Стрит, чаще всего озвученные им прогнозы сбываются. Ему верят и его шоу имеет огромные рейтинги, ведь заработать легких деньжат на биржевых ставках найдется миллионы желающих. Но не все советы гения с телеэкрана одинаково удачные. Простой парень Кайл прислушивается к провальной рекомендации Гейтса и в результате теряет все. В отчаянии, Кайл захватывает телеведущего в заложники в прямом эфире. Ситуация ставит под угрозу не только человеческие жизни: возникает опасность, что некоторые тайны, не для общественности, будут разглашены.

В кинотеатрах Украины и РФ со 2 июня.

15 января 2016,  11:20 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая музыкальная комедия братьев Коэн «Аве, Цезарь!» обзавелась первыми постерами, выполненными в весьма лаконичном стиле. Что весьма кстати, ведь имена и лица на них говорят громче любых художественных ухищрений.

Читать далее...
10 марта 2015,  15:32 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Вслед за российской версией спешим первыми представить украинскую версию трейлера к фантастическому фильму «Земля будущего: Мир за пределами»!

Двукратный обладатель премии Оскар режиссер Брэд Бёрд представляет фантастическую историю от студии Дисней. Гений-изобретатель (Джордж Клуни) и его любознательная напарница Кэйси, отправляются в опасную миссию. Они должны открыть всю правду о загадочном место во времени и пространстве, известном, как «Земля Завтрашнего Дня». Открытие изменит их жизнь навсегда.

В кинотеатрах Украины и России с 21 мая.

16 января 2015,  13:40 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем первый украинский трейлер к фантастической истории от двукратного обладателя премии Оскар и студии Дисней - «Земля будущего: Мир за пределами».

Гений-изобретатель (Джордж Клуни) и его любознательная напарница Кейси, отправляются в опасную миссию. Они должны открыть всю правду о загадочном месте в пространстве, известном, как «Земля завтрашнего дня». Открытие изменит их жизнь навсегда.

В кинотеатрах Украины и России с 21 мая.

29 июня 2013,  00:50 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем вашему вниманию свежайший российский трейлер к фильму (еще нет даже на кинопоиске :D), снятому по пьесе, удостоенной Пулитцеровской премии, под продюссированием Джорджа Клуни и режиссурой Джона Уэллса (успешные сериалы Бесстыдники и Скорая помощь). Кроме того, в фильме снялась целая кавалькада именитых актеров: Мэрил Стрип, Джулия Робертс, Юэн МакГрегор, Крис Купер, Эбигейл Бреслин, Бенедикт Камбербэтч, Джульетт Льюис, Марго Мартиндейл, Дермот МалруниСэм Шепард.

Выйдет ли фильм в Украине, пока не известно, а вот в России дата премьеры в кинотеатрах известна - 30 января 2014 года.

Штат Оклахома. Август-месяц. Беверли Уэстон — поэт, погрязший в пьянство, в то время как его жена Вайолет, страдающая от рака ротовой полости, пристрастилась к наркотикам. Беверли решает нанять для Вайолет сиделку и повара…

26 июня 2013,  02:17 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Встречайте первый тизер в украинском дубляже к захватывающему фильму «Гравитация»!

Группа астронавтов коротает дни на космической станции у границ солнечной системы. Однажды, когда капитан и его миловидная коллега выполняют задание в открытом космосе, обломки взорвавшегося спутника убивают весь экипаж. Двое бедолаг остаются совершенно одни за миллионы миль от Земли, пытаясь найти способ вернуться домой.

В главных ролях: Сандра Буллок, Джордж Клуни

В кинотеатрах Украины и России с 3 октября.