Новости, в которых упоминается Эйприл Паркер

2 апреля 2019,  20:03 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергерл сталкивается с последствиями нападения своего двойника на Белый дом в 18 серии 4 сезона своего сольного сериала «Супергерл».

В предыдущих сериях Лекс Лютор (Джон Крайер) выпустил на свободу свое секретное оружие, Красную дочь, клона Супергерл (Мелисса Бенойст), которая напала на Белый дом и скомпрометировала супергероиню в глазах общественности. Поэтому в 18 серии Алекс (Кайлер Ли) пытается доказать полковнику Хейли (Эйприл Паркер), что Супергерл не виновна в этом нападении, а Бен Локвуд (Сэм Уитвер) готовит новый удар по супергероине и ее репутации, угрожая Брейни (Джесси Рат).

Серия получила красноречивое название «Crime And Punishment» («Преступление и наказание»), вдохновленное романом Федора Достоевского. Ее премьера состоится 22 апреля по украинскому времени.

4 марта 2019,  10:51 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пришельцы выходят на марш против ущемления их прав, и в Нэшнл-Сити назревает гражданская война в 14 серии 4 сезона супергеройского сериала «Супергерл».

Бен Локвуд (Сэм Уитвер) продолжает толкать вперед свое движение против инопланетян, чем усиливает желание Элиты охотиться на него и его приспешников. Супергерл (Мелисса Бенойст) переживает о безопасности американцев — людей и пришельцев. Когда Локвуд организовывает митинг, инопланетяне решают выйти на мирный протест. Брейни (Джесси Рат) и Дж’онн (Дэвид Хэрвуд) присоединяются к маршу пришельцев, пока Супергерл и Мечтательница (Николь Мэйнс) патрулируют улицы, чтобы охранять порядок. Тем временем Джеймс (Мехкад Брукс) вновь берет в руки камеру, чтобы заснять марш для CatCo, а полковник Хейли (Эйприл Паркер) дает Алекс (Кайлер Ли) задание, которое идет вразрез с ее принципами.

Серия «Stand And Deliver» («Кошелек или жизнь»), которую снял Энди Армаганян, выйдет 11 марта по украинскому времени.

17 января 2019,  20:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим расширенный промо-ролик 10 серии 4 серии супергеройского сериала «Супергерл», которая называется «Suspicious Minds» («Подозрительные лица») и выйдет 21 января по украинскому времени.

Полковник Хейли (Эйприл Паркер) расстраивается, когда Супергерл (Мелисса Бенойст) отвечает на сигнал бедствия корабля ВМС США, который оказывается под нападением смертоносных инопланетян. Полковник берет под контроль ситуацию от имени DEO и требует, чтобы Супергерл отступила. После того как супергероиня отказывается стоять в стороне, когда людям нужна помощь, полковник решает выяснить ее настоящую личность, допрашивая агентов DEO, включая Алекс (Кайлер Ли). Тем временем Брейни (Джесси Рат) пытается убедить Нию (Николь Мэйнс) принять свои суперспособности и преподносит ей супергеройский костюм Мечтательницы, но девушка неправильно понимает его мотивы.

Режиссером серии выступила Рейчел Тэлалей, которая также работала над такими известными сериалами, как «Шерлок», «Доктор Кто» и «Флэш».

5 ноября 2018,  20:41 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Жителей Нэшнл-Сити посреди белого дня терроризирует новый могущественный суперзлодей в промо-ролике 5 серии 4 сезона научно-фантастического сериала «Супергерл».

Полковник Хейли (Эйприл Паркер) принимает неожиданное решение относительно Супергерл (Мелисса Бенойст). Кара пишет серию статей об инопланетянах в Нэшнл-Сити, которые в конечном итоге наносят им вред. В промо-ролике Супергерл сталкивается с очень сильным противником, который работает на Агента Либерти (Сэм Уитвер) и поглощает жизненную энергию инопланетян, и Алекс (Кайлер Ли) отмечает, что Кара не может сражаться с этим монстром, поскольку он заберет ее силы и станет еще сильнее.

Серия «Parasite Lost» («Потерянный паразит»), режиссером которой выступает Дэвид МакУиртер, прибудет на экраны 12 ноября по украинскому времени.