Новости сериалов, в которых упоминается Марк Тондерай

27 января 2019,  15:41 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Следующая серия 5 сезона популярного американского сериала «Готэм» обещает много интересных событий: похороны злодея и прибытие нового персонажа, который сыграет ключевую роль в судьбе города.

В Готэм вызывают военный спецотряд во главе с Эдуардо Доррансом (Шейн Уэст), чтобы они помогли в борьбе с организованной преступностью. Тем временем Нигма (Кори Майкл Смит) требует ответы у Пингвина (Робин Лорд Тейлор), который приводит его обратно к Хьюго Стрэнджу (Б.Д. Вонг). Брюса (Давид Мазуз) тревожит недавнее поведение Селины (Камрен Бикондова).

Режиссером 5 серии 5 сезона «Готэм» стал Марк Тондерай.

Серия получила название «Pena Dura» («Пенья Дура») в честь известной тюрьмы из комиксов DC, где родился суперзлодей Бейн, которым вскоре станет Дорранс, и выйдет на экраны 1 февраля по украинскому времени.

18 октября 2018,  22:48 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В промо-ролике 3 серии 11 сезона сериала «Доктор Кто» Тринадцатая отправляется в США на 60 лет назад и знакомится там со знаменитой активисткой Розой Паркс.

Доктор (Джоди Уиттакер) и ее друзья Райан (Тосин Коул), Ясмин (Мандип Гилл) и Грэм (Брэдли Уолш) оказываются в городе Монтгомери, штат Алабама, в 1955 году. Когда они сталкиваются со швеей по имени Роза Паркс, путешественники во времени начинают задаваться вопросом, не пытается ли кто-нибудь изменить историю.

Роль Розы Паркс, которая стала известной, поскольку отказалась уступать место белому пассажиру в автобусе во времена сегрегации, за что потом была арестована, исполняет Винетт Робинсон из «Шерлока».

Серия «Доктора Кто», которая получила простое название «Rosa» («Роза»), выйдет 21 октября. Ее режиссером выступает Марк Тондерай.

9 октября 2018,  03:02 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тринадцатая и ее спутники убегают от стреляющих по ним обитателей далекой планеты в промо-ролике 2 серии 11 сезона научно-фантастического сериала «Доктор Кто».

Не успев прийти в себя после первого приключения, сможет ли Доктор (Джоди Уиттакер) и ее новые друзья Райан (Тосин Коул), Ясмин (Мандип Гилл) и Грэм (Брэдли Уолш) продержаться в живых на недружелюбной чужой планете достаточное количество времени, чтобы решить загадку Опустошения? И кто такие эти Энгстром (Сьюзэн Линч) и Эпцо (Шон Дули)?

Серия «The Ghost Monument» («Призрачный памятник»), которую написал шоураннер сериала Крис Чибнелл и снял Марк Тондерай, выйдет на экраны 14 октября.