Новости сериалов, в которых упоминается Джереми Дэвис

15 мая 2019,  20:48 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергероиня Бэтвумен вернется в шестом кроссовере сериалов «Стрела», «Флэш», «Супергерл» и «Легенды завтрашнего дня», который получил название «Кризис на Бесконечных Землях».

Читать далее...
8 декабря 2018,  16:06 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляете себе мир, где Оливер и Айрис являются мужем и женой? Если нет, то новый фрагмент кроссовера «Иные миры» это исправит.

В пятом кроссовере супергеройских сериалов «Стрела», «Флэш» и «Супергерл» Оливер (Стивен Амелл) и Барри (Грант Гастин) поменяются судьбами из-за происков коварного доктора Джона Дигана (Джереми Дэвис). Поэтому в данном фрагменте Оливер просыпается в доме Барри от того, что Айрис (Кэндис Паттон) зовет его завтракать. Когда он приходит на кухню, Айрис его целует, чем полностью шокирует героя. Она продолжает разговаривать с Оливером, будто он ее муж Барри, и, глядя на то, какой он растерянный, предлагает взять ему отгул.

Смотрите также полноценный трейлер кроссовера Arrowverse «Иные миры», который стартует 10 декабря по украинскому времени и будет состоять из 3-х серий.

5 декабря 2018,  22:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW наконец-то поделился полноценным трейлером пятого кроссовера своих супергеройских сериалов «Флэш», «Стрела» и «Супергерл», который начнется уже через несколько дней.

В кроссовере «Иные миры» («Elseworlds») Зеленая Стрела (Стивен Амелл), Флэш (Грант Гастин) и Супергерл (Мелисса Бенойст) отправятся в Готэм, чтобы противостоять доктору Джону Дигану (Джереми Дэвис), который работает в лечебнице Аркхем. Диган переписал судьбы персонажей, и теперь Оливер является Флэшем, а Барри должен управляться с его луком и стрелами. К счастью, в Готэме они встречают новую супергероиню Бэтвумен (Руби Роуз), которая поможет им в этой непростой борьбе.

Кроссовер «Иные миры» начнется с серии «Флэша», которая выйдет на экраны 10 декабря по украинскому времени, а после продолжится серией «Стрелы» 11 декабря и завершится серией «Супергерл» 12 декабря.

26 ноября 2018,  16:42 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супермен показывается в своем черном костюме в свежем промо-ролике кроссовера «Иные миры», в котором примут участие герои сериалов «Стрела», «Флэш» и «Супергерл».

В пятом кроссовере вселенной Arrowverse судьба будет переписана: Оливер Куин (Стивен Амелл) станет Флэшем, а Барри Аллен (Грант Гастин) Зеленой Стрелой. Вместе с Супергерл (Мелисса Бенойст) они отправляются в Готэм, чтобы остановить коварного доктора Джона Дигана (Джереми Дэвис), который работает в лечебнице Аркхем, и вернуть все на свои места. Вместе с этим ролик показывает Бэтвумен (Руби Роуз), Супермена (Тайлер Хэклин) в его двух костюмах, суперзлодея Мар Нову/Монитора (ЛаМоника Гаррет) и возвращение старого Флэша (Джон Уэсли Шипп).

Первая серия кроссовера выйдет на экраны 10 декабря по украинскому времени.

13 ноября 2018,  02:48 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал The CW представил новую промо-фотографию будущего кроссовера сериалов Arrowverse, на которой Супермен обнимает свою возлюбленную Лоис Лейн.

Читать далее...
28 октября 2018,  02:36 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В будущем кроссовере сериалов «Стрела», «Флэш» и «Супергерл» Супермен появится в своем черном супергеройском костюме.

Читать далее...