Обновления, в которых упоминается Джонни Депп

10 мая 2019,  20:08 | Обновления

Опубликован украинский трейлер новой комедийной драмы «Ричард говорит „Прощай“» с Джонни Деппом и Зои Дойч. Уэйн Робертс снял фильм по собственному сценарию.

По сюжету фильма консервативный лектор из колледжа Ричард узнает, что ему осталось жить всего шесть месяцев. Тогда главный герой уходит в полный отрыв и превращается в бунтующего и неудержимого героя многочисленных вечеринок. Это вызывает шок у его жены Вероники (Розмари ДеУитт) и директора колледжа Гарри (Рон Ливингстон), однако вызывает восхищение у студентов Ричарда, когда он начинает веселый крестовый поход против власти и лицемерия.

Украинская премьера фильма «Ричард говорит „Прощай“» намечена на 23 мая.

18 февраля 2019,  17:28 | Обновления

В сети появился украиноязычный трейлер необычной трагикомедии «Честный человек» с дочерью Джонни Деппа Лили-Роуз.

В основу сюжета фильма положена история о смерти, любви и предательстве. Главный герой ленты оказывается в любовном треугольнике. При этом каждый участник его, прежде всего, любит себя.

В главных ролях в фильме, помимо Лили-Роуз Депп, снялись Луи Гаррель и Летиция Каста. Фильм «Честный человек» в украинском прокате появится с 14 марта.

26 июля 2018,  15:34 | Обновления

Появился украинский трейлер драматического триллера «Город лжи» от режиссера Брэда Фурмана. В основу сюжета фильма легла книга под названием «Лабиринт» американского писателя и журналиста Рэндолла Салливана.

Фильм повествует о бывшем детективе департамента полиции Лос-Анджелеса Расселе Пуле (Джонни Депп), который в 1997 году расследовал убийство всемирно известных рэперов Тупака Шакура и Ноториуса Бига. Тогда дело так и не удалось раскрыть.

Спустя 20 лет Пул решает объединиться с репортером Джексоном (Форест Уитакер), чтобы докопаться до истины.

Премьера фильма ожидается осенью. Следите за новостями на нашем сайте.

8 ноября 2017,  10:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Paramount Pictures представила первый трейлер мультфильма «Шерлок Гномс», который в оригинале озвучивают Эмили Блант, Джеймс МакЭвой и Джонни Депп.

Садовые гномы Гномео (МакЭвой) и Джульетта (Блант) думали, что всегда будуть жить долго и счастливо в своем прекрасном саду, как вдруг их мир оказывается в опасности — кто-то похищает почти всех их друзей. И чтобы найти их, они обращаются к знаменитому детективу Шерлоку Гномсу (Депп). В мировой прокат мультфильм от режиссера «Кунг-фу Панды» Джона Стивенсона выйдет в январе 2018 года.

Вживую Деппа можно будет увидеть в кинотеатрах в детективной картине «Убийство в „Восточном Экспрессе“», который стартует с 9 ноября.

5 ноября 2017,  02:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

13 подозреваемых мелькают в украинском ТВ-ролике детективной кинокартины «Убийство в „Восточном экспрессе“», основанной на одноименном произведении Агаты Кристи, и знаменитый сыщик Эркюль Пуаро (Кеннет Брана) должен выяснить, кто из них совершил это жестокое убийство.

Убийцей в этой истории, разворачивающейся в 1930-х годах, может оказаться кто угодно, включая персонажей в воплощении Джонни Деппа, Дэйзи Ридли, Мишель Пфайффер, Джоша Гада, Пенелопы Крус, Уиллема Дефо и Джуди Денч. Кто же из них виновен? Также видео предупреждает, что кроме убийства, в этом поезде происходит еще нечто невероятное.

Смотрим, как Депп флиртует с Пфайффер во фрагменте «Убийство в „Восточном экспрессе“». В кино с 9 ноября.

13 октября 2017,  18:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим первый фрагмент детективной картины «Убийство в „Восточном экспрессе“» с Джонни Деппом и Мишель Пфайффер. Депп играет в этой истории гангстера Рэтчетта, а Пфайффер — вдову миссис Хаббард. Встретив очаровательную женщину вечером в коридоре своего вагона, Рэтчетт начинает флиртовать с ней, но Хаббард совершенно не впечатляют его пассы в ее сторону.

Согласно персональным постерам «Убийства в „Восточном Экспрессе“», оба этих персонажа находятся в числе подозреваемых. В кино с 9 ноября.

22 сентября 2017,  17:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания 20th Century Fox поделилась вторым трейлером ожидаемой экранизации детектива Агаты Кристи «Убийство в „Восточном Экспрессе“», которая собрала именитый каст. Великого детектива Эркюля Пуаро здесь воплощает 5-разовый номинант на премию «Оскар» Кеннет Брана; и когда в поезде, в котором он путешествует, случается убийство, он начинает подозревать всех и каждого. Среди его подозреваемых оказываются гангстер Джонни Депп, вдова Мишель Пфайффер, гувернантка Дэйзи Ридли и миссионерка Пенелопа Крус.

Милый закулисный взгляд на Джоша Гада и Джуди Денч на съемках «Убийства в „Восточном Экспрессе“» вы найдете здесь. В кино с 9 ноября.

30 августа 2017,  00:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Disney решила поднять нам настроение минутным видео с неудавшимися дублями «Пиратов Карибского моря: Месть Салазара». Здесь Джонни Депп в образе капитана Джека Спарроу летает на гильотине, не попадает бревном по Дэвиду Уэнэму, забывает слова, говорит на немецком и бьет потолок, а Хавьер Бардем, воплотивший главного злодея фильма капитана Салазара, во время поединка с Деппом ломает свою шпагу.

Также видео сообщает, что пятые «Пираты» выйдут в формате Digital 19 сентября, а на Blu-ray — 3 октября.

1 июня 2017,  16:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый трейлер детективной драмы «Убийство в „Восточном экспрессе“» отправляет нас в путешествие на поезде, где случилось ужасное убийство, и каждый его пассажир является подозреваемым в глазах великого детектива Эркюля Пуаро, которого играет Кеннет Брана. Итак, убийцей может оказаться кто угодно из героев в воплощении Джонни Деппа, Дэйзи Ридли, Мишель Пфайффер, Пенелопы Крус, Уиллема Дефо, Джуди Денч и Джоша Гада. Кто же из них виновен?..

Больше о героях Браны и Ридли вы узнаете здесь. Фильм выйдет в украинский прокат 9 ноября, так что ждем дублированный трейлер.

23 мая 2017,  13:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Капитан Салазар (Хавьер Бардем) является главным злодеем «Пиратов Карибского моря: Месть Салазара», и в их новом фрагменте он все-таки настигает прохвоста Джека Спарроу (Джонни Депп)... Но вот незадача — его призрачная команда не может ступить на сушу, на которой укрылся главный герой и его новые товарищи по приключениям Генри Тернер (Брентон Туэйтс) и Карина Смит (Кая Скоделарио).

Недавно в рамках промо-кампании своего пиратского блокбастера Депп отправился в Диснейленд, где удивлял поклонников в образе своего бравого капитана.

18 мая 2017,  19:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня мы побывали на дубляжной сессии «Пиратов Карибского моря: Месть Салазара», где украинский певец и участник группы ТНМК Олег «Фагот» Михайлюта вновь стал голосом капитана Джека Спарроу. Услышать его в кино будет возможно уже через неделю.

Уже скоро читайте на нашем сайте интересное интервью с украинским голосом Джонни Деппа, а пока смотрим, как проходил дубляж.

4 мая 2017,  12:11 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый украинский ТВ-ролик фильма «Пираты Карибского моря: Месть Салазара» показывает весьма драматическое возвращение Джонни Деппа, Орландо Блума и Джеффри Раша, а также сообщает, что месть найдет каждого. Чья месть? Разумеется, ужасного капитана Салазара в воплощении Хавьера Бардема.

Новый взгляд на Деппа и Раша в пятой части своих пиратских приключений вы найдете здесь.

19 апреля 2017,  01:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Мечта поклонников оригинальной трилогии «Пираты Карибского моря» сбылась! Кира Найтли все-таки вернется в образе бравой Элизабет Суонн в пятом фильме о приключениях капитана Джека Воробья (Джонни Депп), как показывает новый японский трейлер. Вместе с ней здесь мелькает и Орландо Блум. Неужели эта троица воссоединится?

Ждать премьеры «Пиратов Карибского моря: Месть Салазара», где мы познакомимся со взрослым сыном Элизабет и Уилла Тернера в воплощении Брентона Туэйтса, осталось чуть больше месяца, и мы уже считаем до нее дни.

12 апреля 2017,  16:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Короткий ТВ-ролик «Пиратов Карибского моря: Месть Салазара» показывает, как Салазар (Хавьер Бардем), Барбосса (Джеффри Раш), Карина (Кая Скоделарио) и Гиббс (Кевин МакНэлли) зовут капитана Джека Воробья (Джонни Депп). Да, всем нужен Джек.

Персональные постеры пятых «Пиратов Карибского моря» вы найдете здесь.

4 апреля 2017,  15:48 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В пятом фильме франшизы «Пираты Карибского моря» появятся новые монстры — акулы-призраки, которыми будет руководить зловещий капитан Салазар (Хавьер Бардем). И новое промо-видео ближе знакомит нас с ними.

Первый ТВ-ролик «Пиратов Карибского моря: Месть Салазара» с Джонни Деппом и Орландо Блумом смотрите здесь.