Обновления, в которых упоминается Любомир Левицкий

31 октября 2016,  19:41 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Студия DZIDZIOFILM и телеканал «Солнце» представляют большую кинопремьеру от режиссера Любомира Левицкого — таинственную комедию «DZIDZIO „Контрабас“», где главную роль исполнит украинский музыкант Михаил Хома известный как Дзидзьо.

Во всех кинотеатрах Украины с марта 2017 года.

5 ноября 2013,  20:18 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Группа The HARDKISS представляет видео на песню «Shadows Of Time» - музыкальный трейлер фильма Любомира Левицкого «Тени незабытых предков».

На написание песни нас вдохновил сам фильм. Она была написана на следующий день после того, как Любомир Левицкий рассказал нам историю «Теней» и показал главные сцены своего фильма. Эти кадры можно увидеть в клипе на «Shadows». Видео вышло мистическим и «темным» - в атмосфере самого фильма. Съемки синхронов с участием группы проходили ночью в Голосеевском парке Киева. Никогда бы не подумали, что ночью там может быть так страшно и в то же время красиво.

фронтвумен группы, Юлия Санина

К работе над образами участников The HARDKISS для видео «Shadows Of Time» стилисты группы Слава Чайка и Виталий Дацюк привлекли дизайнеров украинских брендов Kanevski, Bobkova и Burenina. Также в видео можно увидеть элементы этнических костюмов, которые в современном Киеве отыскать оказалось не так просто.

В украинский прокат фильм «Тени незабытых предков» выходит 14 ноября.

5 сентября 2013,  19:08 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем вашему вниманию трейлер криминальной комедии украинского режиссера Любомира Левицкого «Ломбард».

Главные герои — два брата, Марк и Яша, хорошо знают улицу и умеют получать от нее все, что нужно для жизни. Марка называют благородным бандитом, а Яша, наоборот, все решает с помощью интеллекта.

Пройдя сложные перипетии в юности, братья начинают искать стабильность. Именно в один из таких дней они получают известие о наследстве. Им оказывается известный в городе ломбард, а его владельцем на данный момент является их родной дядя Феликс. Придя в ломбард за своим, парни получают резкий отпор. Марк и Яша принимают решение: любым путем забрать наследство.

Их взгляды и пути расходятся, но они готовы на всё…

В кинотеатрах Украины с 19 сентября.

15 мая 2013,  12:31 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Unison Cinema & Suspense Films представили официальный трейлер фильма Любомира Левицкого «Тени незабытых предков» (Unforgotten Shadows).

Напомним, этот молодежный триллер о магической згарде (гуцульский религиозный медальон), древних демонах, мистической - Книге теней и конечно веселой и шумной компании молодежи.

Как отметил режиссер фильма Любомир Левицкий: 

«Я всегда ищу идею, которая была бы популярна, прежде всего в нашей стране. Благодаря всеукраинскому кастингу, мы привлекли как известных, так и начинающих актеров. По-этому осенью в Украине появятся как минимум десяток молодых кинозвезд».

Продюссер фильма Andrex Selivanov отметил:

«Мы делаем все для того, чтоб качество нашего фильма не уступало зарубежному жанровому кино, ведь именно с ним нам придется конкурировать в кинотеатрах. В “тенях” есть все от любви и хохота до страха и мистики. Надеюсь, зритель прейдет на наш “popcorn movie” и оценит наши старания!».

Напомним, что премьера в Украине пройдет осенью 19 сентября.