Новости, в которых упоминается Михаил Костров

11 декабря 2019,  23:39 | Новости фильмов

Берегись, черт, силы казацкой! Сегодня Держкино поделилось вторым трейлером украинского семейного фэнтези «Адская Хоругвь, или Рождество Казацкое», которое снял режиссер Михаил Костров.

События фильма, который написал украинский сказочник Сашко Лирник, будут развиваться во времена отважных казаков с Запорожской Сечи. Их подвиги давно не дают покоя коварному Черту, и он решает заключить пари со Святым Петром. Если ему удастся покорить и удержать до Рождества самого храброго казака Семена, он сможет уничтожить весь казацкий род. Но Семен так просто не сдается, а чары Черта на него совсем не действуют. Более того, казак берется за перевоспитание чертят и учит их, как быть настоящими казаками.

Увидеть сказку «Адская Хоругвь, или Рождество Казацкое», которая продолжает традиции Котляревского и Гоголя, на больших экранах будет возможно с 1 января.

15 ноября 2019,  16:07 | Новости фильмов

Черт пытается уничтожить Запорожскую Сечь в официальном трейлере украинского фэнтези Михаила Кострова «Пекельна хоругва, або Козацьке Різдво», которое подходит для семейного просмотра..

Фильм «Пекельна хоругва, або Козацьке Різдво» («Адская хоругвь, или Казацкое Рождество»), который написал сценарист Сашко Лирник, отправит зрителей во времена отважных казаков с Запорожской Сечи. Их подвиги давно не дают покоя коварному Черту, и он решает заключить пари со Святым Петром. Если ему удастся покорить и удержать до Рождества самого храброго казака Семена, он сможет уничтожить весь казацкий род. Но Семен так просто не сдается, а чары Черта на него совсем не действуют.

В украинский прокат «Пекельна хоругва, або Козацьке Різдво» выйдет в первый день Нового года, 1 января 2020. Как вам трейлер? Собираетесь смотреть это фэнтези на большом экране?