Новости, в которых упоминается Пол Макгиган

11 июля 2019,  13:21 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал BBC One представил первые промо-кадры своего ожидаемого сериала «Дракула», которые показывают датского актера Класа Банга в образе легендарного вампира.

Читать далее...
4 января 2018,  19:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент мелодраматического байопика «Кинозвезды не умирают в Ливерпуле» показывает зажигательные танцы в исполнении Аннетт Бенинг и Джейми Белла.

Бенинг воплощает известную голливудскую актрису Глорию Грэм, которая в 1970-х узнает, что больна раком, и приезжает в Ливерпуль, чтобы выступать в театре. Ее соседом оказывается начинающий актер Питер Тернер, которого играет Белл, и между ними завязывается бурный роман.

В ноябре Белл получил за свою игру в фильме Пола МакГигана награду Hollywood Film Awards.

6 ноября 2017,  16:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Джейми Белл влюбляется в Аннетт Бенинг в трейлере биографической мелодрамы «Кинозвезды не умирают в Ливерпуле». Он воплощает начинающего актера Питера Тернера, а она — голливудскую звезду и обладательницу премии «Оскар» Глорию Грэм. Питер и Глория оказываются соседями, когда она приезжает в Ливерпуль в 1979 году, и между ними завязывается бурный роман.

Также в картине «Кинозвезды не умирают в Ливерпуле», за роль в которой Белл получил вчера премию Hollywood Film Awards, появятся Джули Уолтерс и Ванесса Редгрейв.

Режиссером фильма выступает Пол МакГиганСчастливое число Слевина», «Шерлок»).

5 июля 2016,  12:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В драматическом триллере «Последний кандидат» обладатель «Золотого глобуса» Кифер Сазерленд воплощает чиновника низкого ранга, который после атаки, забравшей жизни всех вышестоящих представителей правительства, становится президентом страны. Режиссером пилотной серии стал Пол МакГиган, снимавший «Шерлока».

Премьера сериала состоится 21 сентября.

4 июля 2016,  13:34 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал ABC объявил даты премьер своих старых и новых осенних телесериалов, среди которых оказались «Агенты Щ.И.Т.», «Как избежать наказания за убийство», «Анатомия страсти» и «Однажды в сказке».

Читать далее...
30 июня 2015,  12:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вторая половина украинского киногода еще более богата на громкие премьеры кинофильмов, многие из которых являются долгожданными продолжениями любимых франшиз. Итак, перед вами вторая часть интересных премьер, которые пройдут в украинских кинотеатрах с июля по декабрь. 

Внимание, даты премьер могут быть перенесены.

Июль

«Терминатор: Генезис», реж. Алан Тейлор

2 июля

Постаревший терминатор Т-800, которого вновь сыграет Арнольд Шварценеггер, опять должен спасать Сару Коннор, объединившись в этот раз с Кайлом Ризом, посланным из будущего ее сыном Джоном.

«Посипаки / Миньоны», реж. Кайл БалдаПьер Соффин

9 июля

Одни из самых милых существ, которые только могут служить злодеям, наконец-то, получили свой сольный полнометражный фильм! Они попадают на службу к самой злодейственной злодейке своего времени Скарлетт Оверкилл и будут то помогать ей, то мешать в осуществлении ее коварных планов.

Читать далее...