Новости, в которых упоминается Майкл Куэста

23 сентября 2017,  22:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В украинском ТВ-ролике боевика «Американский убийца» крутой спецагент в воплощении номинанта на премию «Оскар» Майкла Китона тренирует новичка в лавах борьбы с терроризмом — наемника ЦРУ Митче Рэппе, которого играет Дилан О'Брайен. И в конце главный герой показывает, насколько хорошо усвоил уроки своего наставника.

Новые постеры кинокартины Майкла Куэсты вы найдете в нашей галерее. В кино с 28 сентября.

16 июля 2017,  18:51 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский трейлер экшена с элементами триллера «Американский убийца», основанного на романе Винса Флинна из серии о наемнике ЦРУ Митче Рэппе. Главную роль в нем исполняет звезда фильмов «Бегущий в лабиринте» и «Глубоководный горизонт» Дилан О'Брайен. Заместитель директора ЦРУ назначает опытного агента Стена Херли (Майкл Китон) учить убитого горем, но серьезно настроенного Митча для предотвращения террористических операций и охоты на преступников. Вместе им придется остановить начало Третьей мировой войны на Ближнем Востоке.

В украинские кинотеатры фильм Майкла Куэсты прибудет 14 сентября.

22 июня 2017,  15:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер боевика «Американский убийца» со звездой «Глубоководного горизонта» Диланом О'Брайеном в роли одного из лучших молодых агентов по борьбе с терроризмом. Он поступает на службу в отряд к Майклу Китону, и вместе они должны поймать бывшего агента в воплощении Тейлора Китча, который хочет отомстить всему миру за то, что с ним произошло, развязав Третью мировую войну.

Фильм Майкла Куэсты прибудет в украинские кинотеатры 14 сентября, на день раньше мировой премьеры.

19 апреля 2017,  14:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В экранизации бестселлера по версии NY Times «Американский убийца» Дилан О'Брайен воплощает убитого горем агента по борьбе с терроризмом Митча Рэппа, который вместе с агентом Майкла Китона берется за расследование волны якобы случайных террористических атак. Но по ходу дела она выясняют, что общим знаменателем здесь является неизвестный оперативник в воплощении Тейлора Китча, который хочет развязать Третью мировую войну на Среднем Востоке.

В мировой прокат кинокартина режиссера Майкла Куэсты выйдет 15 сентября.

3 февраля 2015,  21:34 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Фильм Майкла Куэсты – режиссера сериалов «Правосудие Декстера» и «Настоящая кровь» - экранизация книги Ника Шу «Убить гонца» о реальных событиях из жизни журналиста Гэри Уэбба.

Репортер, собирая материал для статьи, попадает в нестандартную ситуацию: он находит секретные файлы ЦРУ, в которых четко прописано причастие госорганов к транспортировке кокаина в особо крупных размерах в Калифорнию. Несмотря на все неприятности, последующие за разоблачением, публикация выходит в одном из самых известных журналов США. Существование репортера становится нежелательным для всех, кто хоть как-то соприкасался с «кокаиновым» делом. После широкой огласки статьи убить журналиста просто так нельзя, ведь тогда правдивость материала станет очевидной, зато ведомство может обвинить репортера в другом...

В кинотеатрах Украины и России с 19 февраля.