Обновления, в которых упоминается Хуан Антонио Байона

8 декабря 2017,  10:39 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Жизнь всегда находит способ в первом трейлере приключенческой фантастики «Мир Юрского периода 2».

Бывший морпех и дрессировщик Оуэн Грейди (Крис Прэтт) и администратор второго печально известного парка развлечений Клэр Диринг (Брайс Даллас Ховард) отправляются обратно на остров, который скоро взорвется, чтобы спасти оттуда динозавров. Но доктор Ян Малкольм (Джефф Голдблюм) предупреждает, что динозавры были здесь задолго до нас, и если мы не будем осторожны, они вновь захватят планету.

Украинская премьера фильма Хуана Антонио Байоны ожидается 7 июня 2018 года.

4 декабря 2017,  14:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Прэтт убегает от динозавров в первом тизере грядущего официального трейлера фильма «Мир Юрского периода 2», что прибудет на этой неделе.

В сиквеле «Мира Юрского периода», который вышел на экраны в 2015 году и заработал в мировом прокате $1,7 млрд, бывший морпех Оуэн Грейди и администратор второго печально известного парка развлечений с динозаврами Клэр Диринг, в образе которой возращается Брайс Даллас Ховард, повстречают новые ужасающие виды гигантских динозавров.

Полноценный трейлер прибудет в четверг по американскому времени, так что у нас он может появиться в пятницу. В украинский прокат фильм Хуана Антонио Байоны выйдет 7 июня 2018 года.