Обновления, в которых упоминается Джон Сина

8 декабря 2017,  23:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим забавный украинский промо-ролик мультфильма «Фердинанд», в котором главный герой — добродушный бык по имени Фердинанд — катается с друзьями на скутере.

Фердинанд привык к тихой жизни на ферме, но однажды его, перепутав с боевым быком, отправляют на корриду, где заставляют драться, что совершенно не свойственно его натуре. Поэтому бык вместе с новыми друзьями — козой Лупе (Кейт МакКиннон) и трио ежиков Уной (Джина Родригез), Досом (Давид Диггс) и Куатро (Габриэль Иглесиас) — решает сбежать оттуда и вернуться домой. В оригинале Фердинанда озвучивает американский рестлер Джон Сина, а в украинском варианте он заговорит голосом заслуженного артиста Украины Юрия Горбунова.

В кинотеатры «Фердинанд» ворвется 21 декабря.

22 сентября 2017,  19:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Профессиональный американский рестлер Джон Сина озвучивает главного героя мультфильма «Фердинанд» — милого и доброго быка, которого мир видит исключительно в роли бойца на корриде. Но как бы его ни принуждали, Фердинанд не желает быть бойцовским быком и отстаивает свое право быть самим собой.

Украинский трейлер мультфильма, который также озвучили Кейт МакКиннон и Дэвид Теннант, смотрите здесь. В кино с 21 декабря.

26 августа 2017,  16:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO снял псевдодокументальную спортивную комедию «На колесах» с участием Орландо Блума, Джеймса Марсдена и Джона Сины. Актеры предстают здесь в образах не совсем адекватных спортсменов-велосипедистов, готовых на все ради победы, включая допинг. Марсден играет допытливого журналиста, который берет у них интервью, а также в «На колесах» появляются Энди Сэмберг, Фредди Хаймор, Майя Рудольф, Майк Тайсон, Джефф Голдблюм и Дольф Лундгрен.

Премьера кинокартины Джейка Зиманского7 дней в аду», «Свадебный погром») состоялась в июле.

14 июня 2017,  17:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл второй трейлер мультфильма о добрейшем быке «Фердинанд», который в оригинале озвучивают Джон Сина, Кейт МакКиннон и Дэвид Теннант. Он показывает детство и юность главного героя, который беззаботно жил себе в семье любящих его людей. Но в один день все изменилось, его по ошибке отправили на ранчо, и теперь он должен выступать на корриде, хотя в душе является абсолютным пацифистом.

Украинский трейлер мультфильма от творцов франшизы «Ледниковый период» смотрите здесь.

10 декабря 2016,  18:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый трейлер военного триллера «Стена», снятого режиссером «Идентификации Борна» Дагом Лайманом. В нем Аарон Тейлор-Джонсон воплощает американского стрелка, который оказывается на поле боя один на один с иракским снайпером, решившим поиграть с ним в игру на выживание.

Компанию Тейлор-Джонсону в фильме составит профессиональный рестлер Джон Сина.

7 декабря 2016,  19:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Коди Мэверик, Цыпа Джо и Лэни возвращаются в новом эпическом приключении в мультфильме «Лови волну 2»! И его полноценный трейлер представляет команду серферов-экстремалов The Hang Five, вместе с которыми главный герой и его друзья отправятся на поиски самого опасного места для серфинга на планете.

Пятерку крутых серферов озвучивают здесь звезды WWE Джон Сина, Сарая-Джейд Бевис, Марк Колэуэй, Майкл Пол Левески и Винс МакМахон.