Новости сериалов, в которых упоминается Дэвид Хэрвуд

23 марта 2021,  19:31 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW поделился долгожданным трейлером 6 сезона супергеройского сериала «Супергёрл», который показывает, что Лекс Лютор стал суперсильным и намерен стереть нашу героиню (и других супергероев) с лица Земли.

Читать далее...
19 марта 2021,  17:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии премьеры шестого и финального сезона супергеройского сериала «Супергёрл» телеканал The CW решил порадовать нас кадрами его дебютной серии, которая была снята еще до пандемии COVID-19.

Читать далее...
17 ноября 2020,  18:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Команда «Супергерл» снова в деле! Актриса Николь Мэйнс сообщила о старте съемок 6 сезона, поделившись в социальных сетях эпической фотографией со съемочной площадки вместе с еще тремя супергероями.

Читать далее...
13 мая 2020,  17:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем 8 новых кадров заключительной серии 5 сезона супергеройского сериала «Супергерл», на которых Кара Дэнверс неоднократно улыбается, несмотря на то, что Лекс Лютор собирается устроить конец света.

Читать далее...
11 мая 2020,  13:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Суперзлодей Лекс Лютор вновь собирается уничтожить мир в промо-ролике 19 серии 5 сезона супергеройского сериала «Супергерл», которая завершит данный сезон. Но на его пути становится долгожданный союз.

Читать далее...
6 апреля 2020,  13:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим промо-ролик 17 серии 5 сезона супергеройского сериала «Супергерл», в котором Лекс Лютор собирается «уничтожить криптонцев».

Читать далее...
23 марта 2020,  14:17 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новые кадры 16 серии 5 сезона супергеройского сериала «Супергерл» позволяют рассмотреть Алекс в ее альтернативном костюме Супергерл во весь рост.

Читать далее...
9 марта 2020,  19:08 | Новости сериалов

Сновидица оказывается в центре внимания маньяка в промо-ролике 15 серии 5 сезона супергеройского сериала «Супергерл».

На соседку Нии (Николь Мэйнс) нападает неизвестный мужчина, который охотится на Сновидицу. Сновидица отказывается поддаваться на его угрозы и ставит себя на линию огня, чтобы его остановить. Тем временем Алекс (Кайлер Ли), Дж’онн (Дэвид Хэрвуд) и Келли (Ази Тесфай) пытаются спасти человека, который застрял в игре с виртуальной реальностью.

Серия получила название «Reality Bytes» («Реальные байты»). Ее режиссером стал Армен В. Кеворкян, а ее премьера состоится 16 марта по украинскому времени.

21 января 2020,  15:33 | Новости сериалов

Он вернулся и прихватил с собой игрушки! В 11 серии 5 сезона сериала «Супергерл», которую снял Дэвид Хэрвуд, команда Девушки из стали столкнется с давним другом и опасным врагом и у них одно лицо.

В новой серии Уинн Шот (Джереми Джордан) возвращается из будущего, чтобы помочь Супергерл (Мелисса Бенойст) в борьбе с наследователем Игрушечника. Промо-ролик раскрывает, что этим маньяком окажется двойник Уинна с другой Земли, и он будет работать вместе с Лексом Лютором (Джон Крайер), чтобы навредить Супергерл.

Серия получила название «Back from the Future: Part One» («Назад из будущего: Часть первая»), так что возвращение Уинна продлится две серии. Первая часть выйдет на экраны 27 января по украинскому времени.

13 января 2020,  23:43 | Новости сериалов

Канал The CW дразнит нас тизером будущих серий кроссовера Arrowverse «Кризис на Бесконечных Землях», который затронул миры сериалов «Стрела», «Флэш», «Супергерл», «Легенды завтрашнего дня», «Черная молния» и «Бэтвумен».

В коротком видео напряженный Флэш (Грант Гастин) теряет самообладание, когда оказывается в ловушке внутри Точки исчезновения, и решает, что нужно попытаться оттуда выбраться. Супергерл (Мелисса Бенойст), Белая канарейка (Кейти Лотц), Бэтвумен (Руби Роуз), Дж’онн Дж'онзз (Дэвид Хэрвуд), Лекс Лютор (Джон Крайер) и новичок Райан Чой (Осрик Чау) хотят его остановить, чтобы он не подвергал себя опасности, но Флэш не желает их слушать.

Кроссовер «Кризис на Бесконечных Землях» завершится двумя сериями, которые выйдут на телеэкраны 15 января по украинскому времени.

25 декабря 2019,  23:21 | Новости сериалов

Анти-Монитор наступает в трейлере продолжения эпического кроссовера вселенной Arrowverse «Кризис на Бесконечных Землях», где встретились герои из сериалов «Стрела», «Флэш», «Супергерл», «Легенды завтрашнего дня», «Черная молния» и «Бэтвумен».

В трейлере Оливер (Стивен Амелл) приветствует Барри (Грант Гастин) в Спидфорсе, а также нам показывают, как Флэш, Супергерл (Мелисса Бенойст), Бэтвумен (Руби Роуз), Белая канарейка (Кейти Лотц), Дж’онн Дж'онзз (Дэвид Хэрвуд) и Лекс Лютор (Джон Крайер) готовятся к решающей битве с суперзлодеем Анти-Монитором (ЛаМоника Гаррет), который «существует с начала времен» и «является невероятно могущественным».

Две финальные серии кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях» выйдут на экраны 15 января по украинскому времени.

12 ноября 2019,  17:21 | Новости сериалов

Наши любимые супергерои телевселенной Arrowverse готовы сражаться со злом в первом официальном тизере кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях».

Читать далее...
11 ноября 2019,  16:00 | Новости сериалов

Главную героиню научно-фантастического сериала «Супергерл» ждет шокирующее открытие и большая битва в 7 серии 5 сезона.

Кара (Мелисса Бенойст) наконец-то узнает правду о Лене (Кэти МакГрат) и ее планах, пока сражается с преступной организацией Левиафан. Тем временем Дж’онн (Дэвид Хэрвуд) тренирует Супергерл к предстоящей битве и делает открытие о местонахождении своего брата Малефика (Фил ЛаМарр).

Премьера серии «Tremors» («Толчки»), режиссером которой стал Энди Армаганян, состоится 18 ноября по украинскому времени.

21 октября 2019,  08:07 | Новости сериалов

Кара останавливает собой пули, чтобы спасти близких, в промо-ролике 4 серии 5 сезона супергеройского сериала «Супергерл», режиссером которой стал Дэвид МакУиртер.

Расследование Кары (Мелисса Бенойст) «криминальных» действий Уильяма Дэя (Стаз Нэйр) завершается шокирующим открытием, поскольку он является совсем не тем, кем она его считает. Тем временем конфликт между Дж’онном (Дэвид Хэрвуд) и его братом Малефиком (Фил ЛаМарр) достигает точки кипения.

Серия называется «In Plain Sight» («На виду»), и ее премьера состоится 28 октября по украинскому времени.

15 октября 2019,  15:22 | Новости сериалов

В Нэшнл-Сити появляется суперзлодейка, которая бросается паутиной и убивает с помощью пауков, раскрывает промо-ролик 3 серии 5 сезона супергеройского сериала «Супергерл».

Пока команда охотится на жуткую злодейку и расследует убийство, Кара (Мелисса Бенойст) также пытается починить свои отношения с Леной (Кэти МакГрат). Дж’онн (Дэвид Хэрвуд) совершает глубокое погружение в свои воспоминания. А Келли (Ази Тесфай) пытается помочь старому другу.

Серия «Blurred Lines» («Размытые линии»), режиссером которой является Эрик Дин Ситон, выйдет на экраны 21 октября по украинскому времени.