Новости сериалов, в которых упоминается Хилари Дафф

6 апреля 2023,  23:23 | Новости сериалов

Нова серія комедійного серіалу «Як я зустріла твого тата», також відомого як «Як я зустріла вашого батька», познайомила його головну героїню у втіленні Гіларі Дафф з... почекайте... легендарним Барні Стінсоном. Як склалося його життя?

Читать далее...
11 января 2023,  10:09 | Новости сериалов

Нові серії комедійного серіалу «Як я зустріла вашого батька» покажуть не лише повернення легендарної Кім Кетролл, а ще й прибуття Джона Корбетта, Ейдана з культового серіалу «Секс і місто» (або «Секс у великому місті»).

Читать далее...
28 ноября 2019,  22:09 | Новости сериалов

Звезда популярного молодежного сериала «Лиззи Магуайр» Хилари Дафф записала видеообращение к своим поклонникам на съемочной площадке его продолжения, которое снимает стриминговый сервис Disney+.

Новый сериал «Лиззи Магуайр» покажет приключения 30-летней Лиззи в Нью-Йорке, которая помолвлена с владельцем ресторана и работает помощником модного декоратора. В закулисном видео Дафф рассказывает, как сильно она рада вернуться к этой роли, а в конце к ней присоединяется Адам Лэмберг, который играет лучшего друга Лиззи Гордо.

Премьера новых серий «Лиззи Магуайр» состоится в 2020 году.

4 июня 2019,  02:06 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Официальный трейлер 6 сезона драматической комедии «Юная» раскрывает его сюжет и сообщает, что его премьера состоится 12 июня.

«Юная» следует за 40-летней Лайзой Миллер (Саттон Фостер), которая решает прикинуться 26-летней, чтобы найти хорошую работу и справиться с финансовыми проблемами, оставшимися после ее бывшего мужа-игрока. В новых сериях Лайза и ее возлюбленный и бывший босс Чарльз (Питер Хэрман) пытаются привыкнуть к публичным отношениям, пока Келси (Хилари Дафф) входит в свою новую роль в качестве издателя Millennial Print.

Вместе с ними в новых сериях вернутся Мириам Шор (Дайана), Нико Торторелла (Джош), Деби Мейзар (Мэгги), Молли Бернард (Лорен) и Чарльз Майкл Дэвис (Зейн).