Новости, в которых упоминается Роб Лоу

4 января 2021,  15:41 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джина Торрес заменит Лив Тайлер во 2 сезоне драматического сериала «911: Одинокая звезда», что подтверждает его новый промо-ролик. Тем временем в главной роли на телеэкраны вернется актер Роб Лоу.

Читать далее...
5 декабря 2019,  16:48 | Новости сериалов

Звезда франшизы «Властелин колец» Лив Тайлер становится отважным парамедиком в новом драматическом сериале «9-1-1: Lone Star».

Спин-офф популярного сериала «9-1-1 служба спасения» следует за умным копом из Нью-Йорка Оуэном Стрэндом (Роб Лоу), который вместе со своим сыном переезжает в Остин, штат Техас, и должен найти баланс между спасением тех, кто отчаянно нуждается в помощи, и решением своих собственных проблем. В Остине он основывает свою команду по борьбе с чрезвычайными ситуациями, но, встретив парамедика Мишель Блэйк (Тайлер), понимает, что заслужить авторитет на новом месте будет непросто.

Премьерная серия сериала «9-1-1: Lone Star» выйдет на экраны 19 января.

17 октября 2019,  15:24 | Новости фильмов

В этом году Netflix обещает порадовать нас необычными рождественскими мелодрамами, в числе которых приключенческий фильм об Африке и спасении слонов «Праздник в дикой природе» («Holiday In The Wild»).

Чтобы не грустить, когда их сын отправляется в колледж, жительница Манхэттена Кейт Конрад (звезда сериала «Секс в большом городе» Кристин Дэвис) решает организовать для них с мужем «второй медовый месяц» в Замбии. Но вместо того, чтобы поблагодарить ее, он внезапно прекращает их отношения, и Кейт отправляется в Африку для одиночного сафари. Во время экскурсионного полета над Замбией она помогает пилоту Дереку Холлистону (звезда ситкома «Парки и зоны отдыха» Роб Лоу) спасти осиротевшего слоненка. Они доставляют малыша в специальный центр для реабилитации слонов, и Кейт продлевает свое пребывание в Африке до Рождества. С новой любовью на горизонте, решит ли она вернуться домой, или же рискнет продлить свое приключение на всю жизнь?

Премьера фильма Эрни Барбараша в Интернете состоится 1 ноября.

10 мая 2017,  22:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В фильме «Как быть латинским любовником» брак альфонса Максимо (Эухенио Дербес) приказал долго жить, когда его супруга постарше нашла себе любовника помоложе. Теперь он вынужден переехать к своей сестре Саре (Сальма Хайек), с которой у него давно напряженные отношения, и найти нормальную работу, например, в кафе, где работает странноватая, но милая девушка Синди (Кристен Белл). Как вдруг на горизонте он замечает очередную женщину, на которой хочет испробовать свои чары обольщения, вот только все идет наперекосяк.

Кадры из комедии Кена Марино, где также сыграли Майкл Сера, Роб Лоу и МакКенна Грейс, в отличном качестве вы найдете в нашей галерее.

11 января 2016,  09:52 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера вечером, 10 января, в Голливуде состоялась 73-я ежегодная церемония награждения премии «Золотой глобус», отметившая лучших представителей кино и телевидения разных жанров ушедшего 2015 года.

Читать далее...
10 декабря 2015,  20:21 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня утром были объявлены номинанты от кино и телевидения на 73-ю ежегодную премию «Золотой глобус», отметившую лучшие фильмы, сериалы, актеров большого и малого экранов, в жанрах драма и комедия. И, как ни странно, «Марсианин» все-таки попал в номинацию, причем в категории Лучшая комедия или мюзикл.

Читать далее...