Новости, в которых упоминается Джейсон Судейкис

15 февраля 2023,  03:23 | Новости сериалов

Наш улюблений тренер у втіленні Джейсона Судейкіса повертається, щоб продовжити надихати глядачів. Тизер третього сезону популярного серіалу від Apple «Тед Лассо» повідомляє, що його прем'єра відбудеться 15 березня.

Читать далее...
1 марта 2021,  23:45 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

В воскресенье в Голливуде состоялась 78-я церемония награждения премии «Золотой глобус», которая назвала лучшими фильмами прошлого года «Землю кочевников» и «Бората 2», а лучшими сериалами «Корону», «Шиттс Крик» и «Ход королевы».

Читать далее...
3 февраля 2021,  20:35 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня были названы номинанты на премию «Золотой глобус», которые доказывают, что, несмотря на мировую пандемию COVID-19, в прошлом году вышло много отличных фильмов и сериалов разных жанров. Лидерами по количеству номинаций в этот раз стали биографическая драма «Манк» и исторический сериал «Корона».

Читать далее...
19 января 2021,  18:06 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Самый позитивный тренер в истории кино и телевидения возвращается! Компания Apple сообщила о старте съемок нового сезона своего комедийного сериала «Тед Лассо», опубликовав фотографию из раздевалки футбольного клуба «Ричмонд».

Читать далее...
15 июля 2020,  15:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда комедий «Мы – Миллеры» и «Несносные боссы» Джейсон Судейкис становится тренером футбольной команды в первом трейлере комедийного сериала «Тед Лассо» от стриминговой платформы Apple TV+.

Читать далее...
10 августа 2019,  11:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Sony Pictures опубликовала в сети четвертый фрагмент своего приключенческо-комедийного мультфильма «Angry Birds в кино 2», чья премьера состоялась 8 августа.

В сиквеле «Angry Birds в кино» птиц Ред (Джейсон Судейкис) и свин Леонард (Билл Хейдер) заключают временное перемирье, чтобы собрать команду и спасти оба свои острова от уничтожения. Для такой опасной миссии им нужны лучшие гаджеты, и в новом фрагменте Леонард приводит их суперкоманду в секретный исследовательский центр свиней, где ученый Гэрри (Стерлинг К. Браун) показывает им свои разработки, например, невидимый спрей, у которого есть маленький побочный эффект.

Почему этот мультфильм является отличным лекарством от плохого настроения и для детей, и для взрослых, читайте в нашей рецензии на «Angry Birds в кино 2».

Рецензия на мультфильм «Angry Birds в кино 2»
Птички и свинки, объединяйтесь!
8 августа 2019,  03:18 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Мультфильм «Angry Birds в кино», в основу которого легла популярная игра, где птички уничтожали домики свинок, неожиданно для всех стал одной из самых успешных анимационных картин 2016 года, и хотя ее и обошли в прокате мультфильмы известный студий Disney и Pixar, но сборы в $352 миллиона позволили Sony мечтать о франшизе. И вот спустя три года вечно недовольный птиц Ред и его веселые друзья возвращаются на большие экраны для своего нового приключения в духе фильмов «Миссия невыполнима».

Читать далее...
4 августа 2019,  22:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем веселый украинский ТВ-ролик приключенческо-комедийного мультфильма «Angry Birds в кино 2», который точно поднимет вам настроение.

Продолжение мультфильма «Angry Birds в кино» заставит Реда (Джейсон Судейкис), Чака (Джош Гад), Бомба (Дэнни МакБрайд), Могучего орла (Питер Динклэйдж) и сестру Чака Сильвер (Рэйчел Блум) объединиться со свиньями Леонардом (Билл Хейдер), его ассистенткой Кортни (Аквафина) и ученым Гэрри (Стерлинг К. Браун), чтобы защитить остров птиц и остров свиней от загадочного третьего острова, который собирается устроить зиму посреди лета. Для этого им придется незаметно пробраться туда и отключить оружие массового поражения.

Смотрите также новый фрагмент анимации «Angry Birds в кино 2», где милые птенцы играют в свиней. В кино с 8 августа.

1 августа 2019,  16:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Sony Pictures решила повеселить нас новым фрагментом своей ожидаемой анимационной комедии «Angry Birds в кино 2» с участием милых птенцов.

Мультфильм «Angry Birds в кино», который прибыл на экраны в 2016 году, показал знаменитую войну птичек и свинок из одноименной популярной видеоигры. Птички победили, их предводитель Ред (Джейсон Судейкис) стал настоящим героем острова, и теперь маленькие птенцы разыгрывают эту историю на досуге. Вот только зря они взяли поиграть своих младших сестер, которые еще не вылупились из яиц...

Ранее вышел новый украинский ТВ-ролик «Angry Birds в кино 2», который представляет новую птичку. В кино с 8 августа.

26 июля 2019,  21:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Знакомьтесь, новую птичку зовут Сильвер, и она будет помогать этой разношерстной компании в ее очень опасной миссии в мультфильме «Angry Birds в кино 2».

Сильвер, которую в оригинале озвучивает звезда сериала «Чокнутая бывшая» Рэйчел Блум, является сестрой неудержимого Чака (Джош Гад) и будет помогать ему с Редом (Джейсон Судейкис) и Бомбом (Дэнни МакБрайд) в новой войне. Только теперь это будет война не со свиньями, а с загадочным третьим островом, где всем заправляет птица Зета (Лесли Джонс). И ради победы Реду и другим птицам придется объединится со свином Леонардом (Билл Хейдер) и его компанией.

Смотрите также расширенный фрагмент «Angry Birds в кино 2», который отправляет героев в туалетный квест. В кино с 8 августа.

17 июля 2019,  17:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Летучий и вонючий должны перестать враждовать во втором украинском ТВ-ролике ожидаемого комедийного мультфильма «Angry Birds в кино 2» от Sony Pictures. Но смогут ли они стать друзьями?

Когда третий остров угрожает острову птиц и острову свиней тотальным уничтожением, давние враги Ред (Джейсон Судейкис) и Леонард (Билл Хейдер) ставят свою вражду на паузу и вместе с птицами Чаком (Джош Гад), Бомбом (Дэнни МакБрайд), Могучим орлом (Питер Динклэйдж) и Сильвер (Рэйчел Блум), а также со свинями Кортни (Аквафина) и Гэрри (Стерлинг К. Браун) придумывают хитрый план, как спасти оба острова.

Украинская премьера «Angry Birds в кино 2» состоится 8 августа.

15 июля 2019,  17:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый украинский ТВ-ролик приключенческо-комедийного мультфильма «Angry Birds в кино 2», где птички и свинки решают создать «идеальную» маскировку.

Сиквел мультфильма «Angry Birds в кино», основанного на популярной видеоигре, покажет, как птицы в лице Реда (Джейсон Судейкис), Чака (Джош Гад), Бомба (Дэнни МакБрайд), Могучего орла (Питер Динклэйдж) и сестры Чака Сильвер (Рэйчел Блум) должны заключить со свиньями Леонардом (Билл Хейдер), его ассистенткой Кортни (Аквафина) и ученым Гэрри (Стерлинг К. Браун) перемирье, чтобы спасти свои острова от масштабной угрозы.

В украинский прокат злые птички, чье второе приключение снял режиссер Туроп Ван Орман, дважды номинированный на премию «Эмми», ворвутся 8 августа.

20 июня 2019,  17:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мстители отдыхают. Сегодня вышел финальный украинский трейлер приключенческо-комедийного мультфильма от Sony Pictures «Angry Birds в кино 2», который представляет новую команду супергероев.

Когда на горизонте появляется новая угроза, которая несет опасность и для острова птичек, и для острова свинок, Ред (Джейсон Судейкис), Чак (Джош Гад), Бомб (Дэнни МакБрайд) и Могучий орел (Питер Динклэйдж) вербуют сестру Чака Сильвер (Рэйчел Блум) и объединяются со свиньями Леонардом (Билл Хейдер), его ассистенткой Кортни (Аквафина) и ученым Гэрри (Стерлинг К. Браун), чтобы заключить шаткое перемирье ради спасения своих островов.

Украинская премьера «Angry Birds в кино 2» состоится летом, 8 августа.

16 июня 2019,  15:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня, 16 июня, в Украине, США, Великобритании и многих других странах мира празднуют День отца. Вселенная мультфильма «Angry Birds в кино 2» решила не отставать и представила по этому поводу свое веселое видеопоздравление.

В промо-ролике, которым на этой неделе поделилась студия Sony Pictures, трое птенцов с Острова птиц решают провести День отца вместе со своим папой и делать все то, что он так любит делать в свое свободное время. Птенцы очень этого ждут, но оказывается, что смотреть футбол с храпящим перед телевизором отцом не так и весело, как казалось на первый взгляд...

Смотрите также первый фрагмент мультфильма «Angry Birds в кино 2», в котором свин Леонард (Билл Хейдер) пытается помириться с Редом (Джейсон Судейкис). Его украинская премьера переехала на 8 августа.

23 мая 2019,  03:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Я пришел с миром». Кинокомпания Sony Pictures поделилась веселым фрагментом своего ожидаемого мультфильма «Angry Birds в кино 2», где свин Леонард пытается помириться с Редом.

В продолжении мультфильма «Angry Birds в кино» на горизонте появляется новая угроза в виде третьего острова, где живет злодейка по имени Зета (Лесли Джонс), которая везде хочет устроить Ледниковый период. Узнав об этом, свин Леонард (Билл Хейдер) заявляется в гости к своему давнему врагу Реду (Джейсон Судейкис) и хочет заключить с ним перемирие, но птиц не спешит верить свину на слово и быстро его связывает.

Смотрите также украинский трейлер «Angry Birds в кино 2». В кино с 22 августа.