Новости, в которых упоминается Николя Бедос

9 января 2023,  23:42 | Новости фильмов

Відомі французькі актори відправляються на лазурне узбережжя у трейлері кримінальної драми «Маскарад», яку зняв режисер Ніколя Бедос. Її світова прем'єра відбулася у травні 2022 року на Каннському кінофестивалі.

Читать далее...
15 февраля 2021,  20:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Расширенный тизер комедийного экшена «Агент 117: Из Африки с любовью» отправляет харизматичного Агента 117 в воплощении обладателя премии «Оскар» Жана Дюжардена на жаркий континент, где его ждут незабываемые приключения.

Читать далее...
10 февраля 2021,  14:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Харизматичный французский шпион возвращается! Вышел первый тизер комедийного боевика Николя Бедоса «Агент 117: Из Африки с любовью», главную роль в котором исполняет лауреат премии «Оскар» Жан Дюжарден.

Читать далее...
27 сентября 2019,  23:39 | Новости фильмов

В какую эпоху вы бы хотели попасть? Французский режиссер Николя Бедос показывает, что очень опасно жить ностальгией по былым временам, в своей новой мелодраме «Прекрасная эпоха», чей украинский трейлер смотрите ниже.

Фильм следует за 60-летним Виктором (Даниель Отой), чья жизнь переворачивается, когда он узнает, что его дорогая жена, которую он любит много лет, ему изменяет. В то же время он встречает блестящего предпринимателя Антуана (Гийом Кане), который предлагает своим клиентам с помощью театральной и исторической реконструкций вернуться назад в прошлое и пережить любой период своей жизни. Виктор предпочитает окунуться в самую запоминающуюся неделю своей жизни в 1974 году, когда он встретил свою великую любовь, и в результате влюбляется в актрису (Дория Тилье), которая играет его молодую жену.

В украинский прокат кинокартина «Прекрасная эпоха», которая была представленна на 72-м Каннском кинофестивале вне конкурса, прибудет 2 января 2020 года.

28 июня 2017,  18:20 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим смешной и откровенный украинский ТВ-ролик французской мелодрамы «Он и Она» с Николя Бедосом и Дорией Тилье в главных ролях. Они играют писателя Виктора и магистра в области классической литературы Сару, чья случайная встреча в баре затянется на долгие 45 лет. Все эти годы они вместе пытаются справиться с успехами и неудачами друг друга, а также с банальной скукой.

Украинские зрители смогут увидеть «Он и Она» на следующей неделе, с 6 июля. Полноценный трейлер смотрите здесь.

26 июня 2017,  15:27 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Французская мелодрама «Он и Она» поведает о начинающем писателе Викторе и магистре в области классической литературы Саре, чья случайная встреча в баре затянется на долгие 45 лет. Как справятся они с успехом, богатством и банальной скукой? Кто получит все, а кто останется в тени? История одной семьи, большой любви, на фоне переполненных солнцем бульваров Парижа.

Главные роли в фильме исполнили его режиссер Николя Бедос и его сценарист Дория Тилье. В кино с 6 июля.