Новости, в которых упоминается Камилль Коттен

17 сентября 2018,  18:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница премии «Сезар» Ванесса Паради играет живую статую в трейлере французской комедии «Семейная фотография».

У Габриэль (Паради) есть сестра Эльза (Камилль Коттен) и брат Мао (Пьер Деладоншам), но они никогда не были близки. Габриэль работает живой статуей для туристов к разочарованию своего сына-тинейджера. Эльза злится на весь мир, поскольку у нее не получается забеременнеть. А Мао является дизайнером видеоигр, который страдает от хронической депрессии и топит свою меланхолию в алкоголе и психоанализе. Их родители Пьер (Жан-Пьер Бакри) и Клодин (Шанталь Лоби) давно разъехались и ничего не сделали, чтобы сохранить семейные узы. Семья воссоединяется на похоронах дедушки, и все вместе они пытаются разобраться в том, что теперь делать с бабушкой.

Во французский прокат новый фильм Сесилии РуаМои мелкие поступки») вышел 5 сентября. Пока неизвестно, будет ли он показан в украинских кинотеатрах.

9 апреля 2017,  14:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На следующей неделе в украинский прокат выходит французская комедия «Дочки-матери» («Ой, мамочки»), где Жюльет Бинош сыграет безответственную мать, а Камилль Коттен — ее примерную дочь, которым сложной найти общий язык. Но когда обе из них оказываются беременны, это дает женщинам второй шанс наладить отношения.

Полноценный украинский трейлер кинокартины режиссера Ноеми Саглио смотрите здесь.

20 марта 2017,  17:30 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер комедии «Дочки-матери», которая выйдет в кинотеатрах 13 апреля.

Мадо (Жюльет Бинош) – самая инфантильная мамочка в мире. Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилль Коттен). И вот, по совпадению, обе они одновременно оказываются беременны. Мысль о том, что она уже скоро станет бабушкой, не укладывается у Мадо в голове. А Авриль в шоке, так как не по наслышке знает, какая из ее матери мама...