Обновления, в которых упоминается Андрес Мускетти

29 августа 2017,  19:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Уже на следующей неделе зрителей в кинотеатрах будет пугать хоррор Андреса Мускетти «Оно», о чем напоминает его украинский ТВ-ролик. Но каким бы ужасным ни был одержимый демоном клоун Пеннивайз (Билл Скарсгард), отважные дети из «Клуба лузеров» собираются выступить против него единым фронтом, понимая, что только вместе у них есть шанс победить монстра.

Две атмосферные композиции из саундтрека «Оно», написанного Бенджамином Уоллфишем, вы можете послушать здесь. В кино с 7 сентября.

27 июля 2017,  22:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На ночь глядя прибыл новый ужасающий трейлер адаптации романа Стивена Кинга «Оно», который десятилетиями пугает читателей. Он знакомит нас ближе с «Клубом неудачников» в воплощении юных актеров Финна Вольфхарда, Джейдена Либерера, Софии Лиллис, Уайатта Олеффа и Чоузена Джейкобса, а также показывает банду Генри Бауэрса (Николас Хэмилтон), которая терроризирует «Клуб». Но, конечно же, самым страшным здесь является клоун Пеннивайз (Билл Скарсгард), преследующий детей.

Украинский трейлер хоррора от режиссера Андреса Мускетти смотрите здесь. В кино он выйдет в сентябре.

6 апреля 2017,  16:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Ожидаемый хоррор «Оно», снятый по мотивам романа мастера ужасов Стивена Кинга, обзавелся первым украинским трейлером. Режиссер Андрес Мускетти перенесет нас в маленький городок Дерри в штате Мен, где семеро детей, известные как «Клуб неудачников», сталкиваются с настоящим монстром, который живет в канализации и способен превращаться в клоуна по имени Пеннивайз (Билл Скарсгард)...

Сражаться с одержимым клоуном на большом экране храбрая семерка будет с 7 сентября.