Новости фильмов, в которых упоминается Кара Делевинь

30 ноября 2020,  19:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Живи нынешним моментом. Кинокомпания Sony Pictures выпустила на цифровых платформах свою новую мелодраму «Жизнь за год» («Life in a Year»), главные роли в которой исполняют Кара Делевинь и Джейден Смит.

Читать далее...
1 марта 2019,  20:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Рассказ служанки» и лауреатка премии «Золотой глобус» Элизабет Мосс воплощает панк-рокершу в трейлере музыкальной драмы «Ее запах».

Фильм «Ее запах» («Her Smell») является историей Беки Самсинг (Мосс). В 90-х она была популярной рок-звездой, которая собирала со своей группой стадионы, но когда ее пьяные выходки срывают национальный тур, она вынуждена взглянуть в лицо своему прошлому и вновь найти вдохновение, которое привело ее группу к успеху.

Компанию Мосс в этой музыкальной истории составят Эмбер Херд, Кара Делевинь, Дэн Стивенс, Агнесс Дейн и Эшли Бенсон.

В мировой прокат картина Алекса Росса Перри выйдет в апреле.

7 июня 2018,  02:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Официальный трейлер триллера «Лондонские поля» показывает Эмбер Херд полностью обнаженной, а также в одной сцене с теперь уже бывшим мужем Джонни Деппом, где их персонажи флиртуют друг с другом.

Читать далее...
4 апреля 2018,  02:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попал первый фрагмент криминального триллера «Лондонские поля», где главную роль сыграла звезда грядущего «Аквамена» Эмбер Херд.

В экранизации романа Мартина Эмиса Херд воплощает фатальную женщину Николу Сикс, которая живет с темным предчувствием, что ее убьют. Она плетет сложную сеть романов с тремя совершенно разными мужчинами, один из которых, как она уверена, станет ее убийцей. В данном фрагменте Никола, одетая в шикарное вечернее платье, идет по безлюдной улице и садится в машину к знакомому человеку, который ее убивает. Кто же это мог быть?

Также в фильме сыграли Тео Джеймс, Кара ДелевиньДжейсон Айзекс и Джонни Депп.

Премьера режиссерского дебюта Мэтью Каллена, который раньше снимал клипы певиц Кэти Перри и Адель, неоднократно переносилась, но предполагается, что она все-таки состоится позже в 2018 году.

29 марта 2017,  17:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл новый постер научной фантастики Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет».

Читать далее...
4 августа 2016,  18:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пускай звезды «Отряда самоубийц» пока еще не добрались до Украины, но это не помешало киевским поклонникам DC провести в столице масштабную премьеру суперзлодейского экшена Дэвида Эйра, в рамках которой украинцам даже удалось пообщаться с его актерами.

Читать далее...
22 июля 2016,  16:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Самый популярный англоязычный киноресурс IMDb подсчитал количество кликов на странички героев кино и сериалов в этом году и составил интригующий топ самых популярных персонажей.

Читать далее...
1 марта 2016,  15:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебютный кадр из костюмированной мелодрамы «Тюльпанная лихорадка» представляет зрителю ее главных героев: супругов в исполнении Кристофа Вальца и Алисии Викандер.

Читать далее...
27 октября 2015,  14:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Помимо нового образа Джокера Джареда Лето из грядущего «Отряда самоубийц» было представлено несколько новых кадров крупным планом с Чаровницей Кары Делевинь.

Читать далее...
31 августа 2015,  15:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь окончания съемок суперзлодейского блокбастера «Отряд самоубийц» режиссер Дэвид Эйр поделился эпичной финальной фотографией с кастом и командой фильма.

На фото можно заметить практически всех основных актеров фильма, среди которых Марго РоббиКара ДелевиньСкотт ИствудДжай КортниУилл СмитЮэль Киннаман и Карен Фукухара.

Отсутствует там только Джаред Лето, который во время съемок, чтобы полностью сконцентрироваться на создании своего Джокера, оставался в стороне от закулисных похождений Отряда.

На прошлой неделе в честь окончания своего пребывания в образе суперзлодея Лето образал свои зеленые волосы. Надеемся, что он не поспешил, и в будущем не придется доснимать или переснимать какие-то сцены с его участием.

Звезды «Отряда» Робби и Делевинь в честь конца съемок обменялись настоящими татуировками в тату-салоне Харли Квин, который раньше посетили другие члены каста и режиссер. Так что тот тату-салон все-таки оказался самым настоящим.

«Отряд самоубийц» будет злодействовать на больших экранах с 4 августа 2016 года.

4 мая 2015,  15:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Дэвид Эйр продолжает подогревать интерес к своему блокбастеру «Отряд самоубийц». Теперь он решил представить нам свою команду суперзлодеев DC Comics во всей красе.

Похоже, что суперзлодеи собрались вместе для фотографии на память, ведь им предстоит отправиться на миссию по искуплению своих грехов, с которой они могут и не вернуться.

Перед нами: Слипнот (Адам Бич), Капитан Бумеранг (Джай Кортни), Чаровница (Кара Делевинь), Катана (Карен Фукухара), Рик Флэг (Юэль Киннаман), Харли Квинн (Марго Робби), Дэдшот (Уилл Смит), Убийца Крок (Адевале Акинойе-Агбаже) и Эль Диабло (Джей Эрнандес).

На фотографии не хватает только Джокера Джареда Лето, но неделю назад Эйр уже представил этого злодея публике во всем его безумии.

Также за съемочной площадкой суперзлодейского блокбастера в Торонто продолжают активно следить папарацци. Благодаря их снимкам стало известно, что в фильме появится Скотт Иствуд, который по слухам должен сыграть Стива Тревора, любимого Чудо-женщины, и Бен Аффлек, который является новым Бэтменом.

Украинская премьера «Отряда самоубийц» состоится 4 августа 2016 года.