Новости, в которых упоминается Мелисса Бенойст

12 января 2024,  17:46 | Новости сериалов

Цієї зими стримінгова платформа Netflix порадує шанувальників франшизи «Володарі всесвіту» новим мультсеріалом «Володарі всесвіту: Революція». І його головні герої будуть говорити голосами зірок серіалу «Супергьорл».

Читать далее...
23 марта 2021,  19:31 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW поделился долгожданным трейлером 6 сезона супергеройского сериала «Супергёрл», который показывает, что Лекс Лютор стал суперсильным и намерен стереть нашу героиню (и других супергероев) с лица Земли.

Читать далее...
19 марта 2021,  17:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии премьеры шестого и финального сезона супергеройского сериала «Супергёрл» телеканал The CW решил порадовать нас кадрами его дебютной серии, которая была снята еще до пандемии COVID-19.

Читать далее...
17 ноября 2020,  18:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Команда «Супергерл» снова в деле! Актриса Николь Мэйнс сообщила о старте съемок 6 сезона, поделившись в социальных сетях эпической фотографией со съемочной площадки вместе с еще тремя супергероями.

Читать далее...
23 сентября 2020,  02:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В этом году мы попрощались с сериалом «Стрела», а в следующем свой супергеройский плащ повесит в шкаф Супергерл, как сообщил во вторник канал The CW. Следом за ним своим заявлением поделилась актриса Мелисса Бенойст.

Читать далее...
13 мая 2020,  17:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем 8 новых кадров заключительной серии 5 сезона супергеройского сериала «Супергерл», на которых Кара Дэнверс неоднократно улыбается, несмотря на то, что Лекс Лютор собирается устроить конец света.

Читать далее...
11 мая 2020,  13:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Суперзлодей Лекс Лютор вновь собирается уничтожить мир в промо-ролике 19 серии 5 сезона супергеройского сериала «Супергерл», которая завершит данный сезон. Но на его пути становится долгожданный союз.

Читать далее...
4 мая 2020,  21:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Спустя целый месяц карантина супергеройский сериал «Супергерл» наконец-то вернулся на телеэкраны, и его следующая серия покажет реванш Кары и суперзлодея Рамы Хана.

Читать далее...
6 апреля 2020,  13:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим промо-ролик 17 серии 5 сезона супергеройского сериала «Супергерл», в котором Лекс Лютор собирается «уничтожить криптонцев».

Читать далее...
23 марта 2020,  14:17 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новые кадры 16 серии 5 сезона супергеройского сериала «Супергерл» позволяют рассмотреть Алекс в ее альтернативном костюме Супергерл во весь рост.

Читать далее...
16 марта 2020,  15:03 | Новости сериалов

Промо-ролик 16 серии 5 сезона супергеройского сериала «Супергерл» обещает нам показать Алекс в роли Супергерл из альтернативной реальности.

Алекс (Кайлер Ли) использует контактные линзы от Obsidian, чтобы отправиться в виртуальный Нэшнл-Сити, где она примеряет на себя совершенно новый образ. Тем временем Келли (Ази Тесфай) помогает Уильяму (Стаз Нэйр) в его расследовании деятельности Лекса (Джон Крайер), а Кара (Мелисса Бенойст) должна справиться с тяжелыми новостями.

Премьера серии «Alex in Wonderland» («Алекс в Стране чудес»), режиссером которой стала Тауния Маккирнан, состоится 23 марта по украинскому времени.

5 марта 2020,  17:03 | Новости сериалов

Телеканал The CW поделился в сети официальным промо-роликом 14 серии 5 сезона супергеройского сериала «Супергерл», в котором Кара Денверс пробует себя в роли телохранителя. И она от этой новой работы не в восторге.

Лекс Лютор (Джон Крайер) дает Супергерл (Мелисса Бенойст) задание защитить Андрею (Джули Гонсало) от антитехнологического экстремиста, но его двуликий план идет дальше, чем просто сохранить Андрею в живых. Тем временем Лена (Кэти МакГрат) делает шаг вперед в проекте Non Nocere, и не без помощи Лекса.

Данная серия так и называется «The Bodyguard» («Телохранитель»), и ее премьера состоится в понедельник, 9 марта по украинскому времени.

25 февраля 2020,  14:41 | Новости сериалов

«Когда я чувствую беспокойство, мне хочется что-то ударить». Смотрим крутой промо-ролик 14 серии 5 сезона супергеройского сериала «Супергерл».

Лекс (Джон Крайер) дает Супергерл (Мелисса Бенойст) задание защитить Андрею (Джули Гонсало) от антитехнологического экстремиста, но его двуликий план идет дальше, чем просто сохранить Андрею в живых. Тем временем Лена (Кэти МакГрат) делает шаг вперед в проекте Non Nocere, и не без помощи Лекса.

Серия под названием «The Bodyguard» («Телохранитель») выйдет на телеэкраны 9 марта по украинскому времени. Тогда и узнаем, удастся ли Люторам обойти Супергерл.

17 февраля 2020,  17:02 | Новости сериалов

Кара Денверс проживает свою историю с самого начала в 100-й юбилейной серии сериала «Супергерл», чей промо-ролик смотрите ниже.

Мистер Миксиспитлик (Томас Леннон) возвращается с заманчивым предложением для Супергерл (Мелисса Бенойст) что если она сможет вернуться назад во времени и рассказать Лене (Кэти МакГрат) свой секрет, опередив Лекса (Джон Крайер), изменит ли это что-то? Переживая вновь ключевые моменты сериала, Кара должна выбрать, хочет ли она изменить историю, чтобы вновь быть с Леной подругами.

Серия, которую снял режиссер Джесси Уарн, называется «It's a Super Life» («Это супержизнь») и выйдет на экраны 24 февраля по украинскому времени.

27 января 2020,  14:39 | Новости сериалов

Супергеройский сериал «Супергерл» заинтриговал нас двухсерийной аркой и посреди нее решил отправиться на очередные каникулы. Так что смотрим промо-ролик 12 серии 5 сезона и пытаемся разобраться, чем же закончится эта история.

В прошлой серии Супергерл (Мелисса Бенойст) и ее команда столкнулась с наследователем Игрушечника, который является злым Уинном из другого мира, поэтому наш добрый Уинн (Джереми Джордан) прибыл из будущего, чтобы помочь остановить своего жестокого двойника. В 12 серии нас также ожидает экшен, но промо посвящено другому событию Уильям (Стаз Нэйр) приглашает Кару на свидание, и любовь витает в воздухе.

Серию «Back from the Future: Part Two» («Назад из будущего: Часть вторая») придется подождать. Ее премьера состоится 17 февраля по украинскому времени.