Новости фильмов, в которых упоминается Шон Андерс

5 января 2019,  22:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем расширенный украинский ТВ-ролик семейной комедии Шона Андерса «Семья за минуту», чья премьера состоится на две недели раньше, 24 января.

В кинокартине «Семья за минуту» Марк Уолберг и Роуз Бирн воплощают бездетных супругов Пита и Элли, которые строят для себя большой дом. Они понимают, что в этом огромном доме им будет одиноко, поэтому решают усыновить ребенка. Но неожиданно для самих себя пара становится родителями сразу троих детей: 15-летней бунтарки Лиззи (Изабела Монер) и ее младших брата и сестры Хуана и Литы (Густаво Куирос мл. и Джулианна Гамис). И чтобы завоевать доверие детей, Питу и Элли придется очень постараться.

Более 20 кадров фильма «Семья за минуту» вы найдете в нашей галерее.

6 сентября 2018,  16:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Марк Уолберг и Роуз Бирн усыновляют троих детей в официальном трейлере семейной комедии «Мгновенная семья» («Instant Family») от студии Paramount Pictures.

Когда Пит (Уолберг) и Элли (Бирн) решают завести семью, то оказываются в мире усыновления. Они надеются стать родителями одного маленького ребенка, но когда встречают двух сестер и одного брата, включая 15-лентюю бунтарку Лиззи (Изабела Монер), то за один день становятся родителями троих детей. Теперь Пит и Элли должны мгновенно разобраться с трудностями отцовства и материнства, чтобы стать настоящей семьей, попадая по ходу дела в неловкие и смешные ситуации.

Также в фильме «Мгновенная семья» появится обладательница премии «Оскар» Октавия Спенсер.

В мировой прокат новая картина Шона Андерса, который работал с Уолбергом над комедиями «Кто в доме папа» и «Кто в доме папа 2», выйдет в ноябре.