Обновления, в которых упоминается Рами Малек

3 сентября 2020,  16:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Пристегните ремни! Прибыл долгожданный второй трейлер шпионского экшена «007: Не время умирать», режиссером которого выступает Кэри Фукунага, работавший над хитовым сериалом «Настоящий детектив».

Читать далее...
22 августа 2018,  14:21 | Обновления

Спешим поделиться украинским трейлером криминальной драмы «Мотылек» от режиссера Михаэля Ноера.

Главный герой фильма – мелкий преступник Анри Шарьер (Чарли Ханнэм) – получил пожизненное заключение за убийство, которого не совершал, и был отправлен на каторгу на остров Дьявола, расположенный во Французской Гвиане. Подружившись с заключенным по имени Луи Дега (Рами Малек), отбывающим наказание за финансовые аферы, Анри решает бежать. Но все его попытки побега оказываются неудачными. Несмотря на это, Анри не теряет надежды и продолжает мечтать о свободе.

Украинская премьера фильма «Мотылек» состоится 27 сентября.

5 августа 2017,  00:48 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель премий «Золотой глобус» и «Эмми» «Мистер Робот» обзавелся тизер-трейлером к своему 3 сезону, в котором Леонард Коэн читает слова своей песни «Демократия». Он показывает Нью-Йорк во время военного положения и обещает очень жестокий сезон. На экране безмолвно кричит Эллиот (Рами Малек), Дарлин (Карли Чаикин) пытается спрятаться, Анджела (Портия Даблдэй) примеряет на себя маску мистера Робота, Дом (Грэйс Гаммер) целится в кого-то из пистолета, а также здесь появляется новый персонаж, которого зовут Ирвинг (Бобби Каннавале).

Премьера 3 сезона, где также возвращаются Кристиан Слэйтер, Мартин Волстром, Стефани Корнелиуссен и Б.Д. Вонг, состоится 11 октября.

21 июня 2017,  17:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новый загадочный трейлер драматического триллера «Плохое сердце Бастера» со звездой «Мистера Робота» Рами Малеком в главной роли. Он воплощает семьянина Бастера, который работает консьержем в отеле, чью жизнь кардинально меняет встреча с бродягой, одержимым теорией заговора. Парень перенимается его идеями, оставляет семью и работу и решает скрыться в дикой чаще. Но что из этого является реальностью?

Режиссером кинокартины выступила Сара Адина, снявшая фрагмент антологии «Ужасные праздники».

17 мая 2016,  13:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Трейлер 2 сезона прошлогоднего хита «Мистер Робот» показывает истинное лицо революции.

«Вот, как выглядит революция.»

В новых сериях вернутся Рами Малек, Кристиан Слэйтер, Карли Чаикин, Портия Даблдэй, Мартин Волстром, Стефани Корнелиуссен, Майкл Кристофер и Грэйс Гаммер.

Премьера 2 сезона состоится 13 июля.