Обновления, в которых упоминается Стэн Ли

6 августа 2017,  22:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Marvel поделились обещанным клипом на песню «Guardians' Inferno» с Дэвидом Хассельхоффом и кастом супергеройского экшена «Стражи Галактики 2», и он оказался даже лучше, чем мы ожидали! Вместе с Хассельхоффом здесь зажигают в костюмах эры диско Зои Салдана (Гамора), Дэйв Батиста (Дракс), Карен Гиллан (Небула), Майкл Рукер (Йонду), Пом Клементьефф (Богомолица), Шон Ганн (Ракета) и Крис Прэтт (Зведный лорд). А в качестве камео появляются режиссер Джеймс Ганн, Гильермо Родригес и Стэн Ли.

Смешные неудавшиеся дубли «Стражей Галактики 2» смотрите здесь. И помните, что мы есть Грут.

22 июля 2017,  20:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим долгожданный второй трейлер супергеройского сериала «Защитники», где злодейка Александра (Сигурни Уивер) вербует Электру (Элоди Юнг) и выгоняет Дэнни Рэнда (Финн Джонс) прочь из офиса. Но Железный кулак не отчаивается и вскоре находит себе новых «друзей» в лице Сорвиголовы (Чарли Кокс), Джессики Джонс (Кристен Риттер) и Люка Кейджа (Майк Колтер), которые не горят энтузиазмом с ним работать. Только как бы они не противились, делать нечего, героям приходится объединиться, чтобы спасти родной город.

Промо-ролик сериала со Стэном Ли и Карателем (Джон Бернтал) смотрите здесь. Его премьера состоится 18 августа.

21 июля 2017,  17:21 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный Стэн Ли рассказывает о героях сериала «Защитники» в его новом промо-ролике. Он считает, что они демонстрируют, что нам не обязательно быть идеальными, чтобы сделать то, что есть правильным. Ведь хотя Сорвиголова (Чарли Кокс), Джессика Джонс (Кристен Риттер), Люк Кейдж (Майк Колтер) и Железный кулак (Финн Джонс) и являются героями, в первую очередь они все-таки люди. А в конце видео появляется Каратель (Джон Бернтал).

Полноценный трейлер сериала с русским переводом смотрите здесь. Его премьера состоится 18 августа.

4 марта 2017,  22:20 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вместе с «Логаном» в американских кинотеатрах был представлен первый тизер «Дэдпула 2», где Райан Рейнольдс вернулся в образе болтливого антигероя. Почти 4-минутное видео показывает, как Уэйд Уилсон, чтобы спасти человека, на которого нападают в подворотне, бежит переодеваться в свой супергеройский костюм в телефонной будке, как это любит делать Супермен, а после мчит на помощь и встречает самого Стэна Ли.

Здесь присутствует сразу несколько отсылок к «Логану», например, постер фильма на заднем плане и фраза Дэдпула о том, что Росомахе не надо тратить время на переодевания в неудобный супергеройский костюм.

26 сентября 2016,  22:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Финальный трейлер 1 сезона «Люка Кейджа» знакомит нас ближе с его основными героями в воплощении Майка Колтера, Махершалы Али, Симоны Миссик, Тео Росси и Элфри Вудард, и показывает, что на улицах Гарлема идет настоящая война, а Клэр Темпл (Розарио Доусон) говорит неуязвимому героя, что раз ничто не может его ранить, то чего же он боится? В качестве бонуса в видео скрыто камео самого Стэна Ли, так что будьте внимательнее.

Премьера всех серий 1 сезона состоится 30 сентября на Netflix.

7 июня 2016,  22:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Во втором безумном трейлере «Йоганутых» («Любители йоги») Кевина Смита, кроме Джонни Деппа в неузнаваемом образе охотника за головами и двух школьниц, которые сражаются с маленькими монстрами, можно увидеть Стэна Ли в роли, которая, возможно, будет дольше, чем его обычные камео, и Ванессу Паради в образе учительницы истории.

В украинских кинотеатрах с 25 августа.

23 декабря 2015,  15:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

«12 дней Дэдпула» продолжаются, и в этот раз пришел черед IMAX представить нечто новенькое с этим безбашенным антигероем. Разумеется, это оказался тизер, где сам Дэдпул объясняет преимущества просмотра его приключений в таком формате.

Читать далее...