Новости о сериале (2015 – ...)

11 марта 2020,  18:12 | Новости сериалов

Звезда хитового детективного сериала «Убийство на пляже» Дэвид Теннант вновь оказывается в центре запутанного расследования только теперь не в качестве детектива, а в качестве пострадавшего в трейлере нового мини-сериала «Падение в мертвые воды».

События 4-серийной детективной драмы, которую написала Дейзи КуламЛюди», «Гранчестер», «Смерть в раю»), развиваются в небольшом шотландском городке. Ее главным героем является Том Кендрик, у которого есть жена и дети. Однажды в их доме начинается пожар, и все родные Тома погибают. Полиция начинает расследование, и в его ходе выясняется, что пожар был не случайностью, а умышленным поджогом. И, как показывает трейлер, Том оказывается в числе подозреваемых.

Одну из основных ролей в сериале исполняет актриса Каш Джамбо, которую в конце марта можно будет увидеть в кинотеатрах в еще одной детективной истории под названием «Убийства по открыткам», где также сыграют Джеффри Дин Морган и Фамке Янссен.

23 июня 2017,  19:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выхода «Трансформеров: Последний рыцарь» в украинский прокат, представляем об этом блокбастере два десятка интересных фактов.

Читать далее...
12 декабря 2016,  16:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь грядущей американской премьеры 2 сезона научно-фантастического сериала «Люди», рассказывающего о мире, где у людей есть антропоморфные роботы-слуги, канал AMC представил его новый расширенный трейлер и постер, на котором изображены герои Джеммы Чан, Колина Моргана, Иванно Джеремайи и Эмили Беррингтон.

В новых сериях роботы, которые обрели способность чувствовать, собираются перезагрузиться, подзарядиться и восстать.