Новости о сериале (2014 – ...)

18 февраля 2021,  16:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Линдси Морган, известная благодаря роли Рэйвен Рэйес в хитовом сериале «Сотня», что завершился в прошлом году, вновь отправляется защищать будущее в трейлере научно-фантастического экшена «Скайлайн 3».

Читать далее...
26 сентября 2020,  16:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии финала научно-фантастического сериала «Сотня» американский телеканал The CW порадовал поклонников его расширенным трейлером, который показывает, нашу команду во время последней битвы.

Читать далее...
17 мая 2020,  18:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал The CW представил на этой неделе тизер-постер с официальным логотипом приключенческого сериала «Уокер», главную роль в котором исполнит звезда хитового фэнтези «Сверхъестественное» Джаред Падалеки.

Читать далее...
10 мая 2020,  06:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW поделился официальным трейлером 7 сезона своего постапокалиптического сериала «Сотня», который дразнит новым захватывающим путешествием, решением конфликта и эпической концовкой этой истории.

Читать далее...
14 марта 2020,  23:30 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал The CW готовит современный перезапуск культового сериала «Уокер, техасский рейнджер», главную роль в котором исполнит звезда хитового фэнтези «Сверхъестественное» Джаред Падалеки.

Читать далее...
17 января 2020,  15:45 | Новости сериалов

Мак вернулся и готов в очередной раз спасать мир в промо-ролике 4 сезона приключенческого сериала «Новый агент МакГайвер», в котором нового персонажа сыграет актер хитовых сериалов «Остаться в живых» и «Сотня».

События 4 сезона стартуют спустя 18 месяцев после розпуска Phoenix Foundation, и теперь члены команды вынуждены действовать без своего крутого допуска. МакГайвер (Лукас Тилл), Райли (Тристин Мейс), Дези (Леви Трэн) и Бозер (Джастин Хайрс) оставили крутую жизнь секретных агентов и устроились на обычную работу. Но эта обычная жизнь заканчивается, когда Расс Тейлор (Генри Йен Кьюсик из сериалов «Остаться в живых» и «Сотня»), эксцентричный миллиардер с темным прошлым, обращается к ним, чтобы они помогли остановить надвигающуюся атаку.

Премьера новых серий «МакГайвера» состоится 7 февраля.

6 июля 2019,  02:39 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

У галактики появился новый страж, сообщает промо-ролик научно-фантастического сериала «Пандора», который выйдет на канале The CW и отправит зрителей в 2199 год.

Дебютная серия «Пандоры» получила название «Shelter From The Storm» («Укрытие от шторма») и покажет, как главная героиня сериала Джекс (Присцилла Квинтана) после смерти своих родителей поступает в Академию флота на Земле, где она учится защищать галактику от от межгалактических угроз и делает шокирующее открытие о своей личности.

Вам тоже по духу напоминает «Сотню» от того же The CW?

Премьера сериала «Пандора» состоится 17 июля по украинскому времени.

18 апреля 2019,  03:06 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Герои сходят с ума на новой планете с двумя солнцами в новом трейлере 6 сезона научно-фантастического сериала «Сотня», премьера которого состоится 30 апреля.

Кларк (Элайза Тейлор), Беллами (Боб Морли) и небольшая команда прибывают на новую планету Санктум, которая на первый взгляд кажется им раем, но вскоре они находят покинутое поселение, откуда люди убегали в спешке. Кларк читает детскую книжку «Восхождение Красного солнца», которая несет зловещее предупреждение о том, что во время затмения на тех, кто находится под лучами Красного солнца, находит психоз, и они начинают убивать своих друзей. А в конце трейлера герои знакомятся с лидером планеты Расселом (ДжейАр Борн), который требует, чтобы перед ним кланялись.

Также в новых сериях вернутся Мари Авгеропулос, Пейдж Турко, Генри Йен Кьюсик, Линдси Морган, Ричард Хэрмон, Кристофер Ларкин, Сачин Сахель и Джарод Джозеф.

1 апреля 2019,  17:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим веселый украинский ТВ-ролик супергеройского фильма «Шазам!», дублированные трейлеры мультфильмов «История игрушек 4» и «Angry Birds в кино 2» и мистического хоррора «Аннабель 3», расширенный ТВ-ролик фантастики «Годзилла II: Король монстров», а также трейлеры новых серий научно-фантастических сериалов «Сотня» и «Легенды завтрашнего дня».

Читать далее...
29 марта 2019,  15:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW поделился в четверг расширенным трейлером 6 сезона научно-фантастической драмы «Сотня», которая возвращается этой весной.

Приготовьтесь взглянуть в лицо своим демонам. Кларк (Элайза Тейлор), Беллами (Боб Морли) и компания оказываются в прекрасном новом мире, до которого они путешествовали в криосне 125 лет. Но планета Санктум, над которой светит два солнца, будет не такой светлой и безопасной, как героям кажется на первый взгляд. Они столкнутся с «психозом, вызванным затмением», и подозрительным лидером планеты Расселом (ДжейАр Борн), который является «визионером и пионером» и руководит мирным обществом новой планеты.

Первая серия 6 сезона «Сотни» выйдет на экраны 30 апреля.

18 марта 2018,  20:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые украинские трейлеры блокбастера «Мстители: Война бесконечности», фэнтези «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда» и мультфильма «Гринч», а также свежие трейлеры к фантастическим картинам «Рэмпейдж» и «Первому игроку приготовиться».

Читать далее...
15 марта 2018,  16:22 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW поделился 4-минутным трейлером 5 сезона фантастической драмы «Сотня», который вернется в следующем месяце.

Кларк (Элайза Тейлор) находит среди пустоши райский оазис, поросший травой и цветами, и вскоре ей и команде, с которой она в результате воссоединяется, придется отчаянно сражаться за контроль над «последним живым местом на Земле», которое хотят отобрать другие выжившие. Также в новых сериях возвращаются Боб Морли, Пейдж Турко, Мари Авгеропулос, Генри Йен Кьюсик, Кристофер Ларкин, Линдси Морган и Исайя Вашингтон.

Премьера 5 сезона «Сотни» состоится 24 апреля.

17 января 2017,  17:31 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW поделился новым напряженным трейлером 4 сезона сериала «Сотня», где выжившие после атомной войны продолжают бороться на Земле за место под солнцем. Кто из них переживет эту жестокую борьбу?

Премьера 4 сезона «Сотни» состоится 1 февраля.

21 июля 2016,  20:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня, 21 июня, в Сан-Диего начинается одно из масштабнейших событий года для новых и давно любимых фильмов и сериалов жанра научная фантастика (и не только) под названием Comic-Con. Поэтому представляем график его самых горячих мероприятий, новостями с которых мы и будем делиться с вами в ближайшие дни.

Читать далее...