«Стрела», «Флэш» и «Супергерл» едут на SDCC 2017

20 июля 2017,  02:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На конвенции San Diego Comic-Con канал The CW представит все свои супергеройские сериалы и не только.

В Сан-Диего на масштабную ежегодную конвенцию Comic-Con отправляются звезды и создатели сериалов «Стрела», «Флэш», «Супергерл», «Легенды завтрашнего дня», а также новичка в их рядах — «Черной молнии».

Компанию супергероям составят и другие популярные сериалы этого канала, как «Ривердэйл» и «Древние».

В рамках Comic-Con состоятся специальные видео-презентации (ждем трейлеры или хотя бы тизеры к грядущим сезонам), а актеры ответят на вопросы поклонников и журналистов.

Панели выше перечисленных сериалов канала The CW состоятся в субботу.

Перед ними в пятницу туда заглянут на огонек сериалы «Сотня» и «Я — зомби», а в воскресенье конвенцию посетят звезды и продюсеры «Сверхъестественного», которые ответят на вопросы о шокирующих событиях финала прошлого сезона и расскажут, чего ждать от 13 сезона. Организаторы обещают показать поклонникам эксклюзивную видео-презентацию лучших моментов сериала, а также намекают на несколько сюрпризов.

Ранее своим лайнапом для конвенции поделились Netflix, который представит там научно-фантастический экшен с Уиллом Смитом «Яркость» и сериалы «Защитники» и «Очень странные дела», и Warner Bros., чьими ожидаемыми проектами являются «Лига справедливости» и «Бегущий по лезвию 2049».

San Diego Comic-Con будет проходить с 20 по 23 июля. Следите за нашими новостями.

2585 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: