«Голодные игры»: вышел шикарный тизер приквела «Баллада о певчих птицах и змеях»

6 июня 2022,  11:20 | Новости фильмов

На церемонии награждения MTV Movie & TV Awards 2022, которая состоялась в воскресенье в калифорнийском городе Санта-Моника, был представлен первый тизер ожидаемого фильма «Баллада о певчих птицах и змеях», который покорит своей красотой всех поклонников «Голодных игр»..

«Баллада о певчих птицах и змеях» будет приквелом популярной франшизы-антиутопии «Голодные игры» и экранизацией одноименного романа писательницы Сьюзен Коллинз.

События приквела будут развиваться во время 10-х Голодных игр и покажут, как молодой Кориолан Сноу, будущий кровавый правитель Панема, становится ментором девушки из 12-го Округа Люси Грей Бэрд и в ходе подготовки к Играм обнаруживает, что у него появились к ней романтические чувства.

Недавно стало известно, что роль молодого Сноу сыграет актер Том Блит, известный благодаря новому историческому сериалу «Билли Кид», а в образе Люси мы увидим на большом экране звезду оскароносного мюзикла Стивена Спилберга «Вестсайдская история» Рэйчел Зеглер.

Режиссером приквела будет Френсис Лоуренс, который снял три главы истории революционерки Китнисс Эвердин «Голодные игры: И вспыхнет пламя», «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» и «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2».

Ожидается, что мировая премьера фильма «Баллада о певчих птицах и змеях» состоится 17 ноября 2023 года.

1659 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: