«Голодные игры»: раскрыто синопсис и дату премьеры приквела о президенте Сноу

1 мая 2022,  15:49 | Новости фильмов

Приквел франшизы-антиутопии «Голодные игры» будет называться «The Ballad of Songbirds and Snakes» («Баллада о певчих птицах и змеях») и выйдет на экраны кинотеатров в конце 2023 года. Ожидается, что его съемки начнутся очень скоро.

Киностудия Lionsgate сообщила, что премьера ее ожидаемой кинокартины «The Ballad of Songbirds and Snakes» состоится 17 ноября 2023 года.

События приквела будут развиваться за 64 года до истории революционерки Китнисс Эвердин. Фильм покажет, как молодой Кориолан Сноу, будущий кровавый правитель Панема, будет ментором девушки из 12-го Округа во время 10-х Голодных игр. И в ходе подготовки к Играм он обнаружит, что у него появились к ней романтические чувства.

В квадрологии «Голодные игры» роль Сноу играл Дональд Сазерленд, и до сих пор неизвестно, кто сыграет его молодую версию в приквеле.

Надеемся, что главного актера объявят уже скоро. Как и главную актрису, которая сыграет девушку из 12-го Округа.

Режиссером приквела, основанного на одноименном романе-бестселлере писательницы Сьюзен Коллинз, выступает Френсис Лоуренс, который снял фильмы «Голодные игры: И вспыхнет пламя», «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» и «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2».

2250 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: