Принц Гарри и Меган Маркл поддержали украинских военных на Invictus Games

17 апреля 2022,  13:14 | Новости звезд

Украинские ветераны отправились в Нидерланды, чтобы представить Украину на Invictus Games, и там их тепло встретили основатель соревнований принц Гарри, внук королевы Елизаветы II, и его супруга Меган Маркл.

Invictus Games или "Игры непобежденных" являются международным спортивным событием, где в разных видах спорта соревнуются ветераны и активные военные мужчины и женщины, получившие ранения или травмы во время несения воинской службы.

Принц Гарри, как основатель этих "Игр", является почетным гостем соревнований и сразу по прибытии на место события встретился с украинской командой, чтобы выразить свою солидарность с Украиной на фоне полномасштабной войны с россией.

Об этом сообщил благотворительный фонд "Вернись живым", который поделился в соцсетях фотографиями с герцогом и герцогиней Сассекскими.

В руках принц Гарри держит календарь "Вернись живым" на 2022 год, который называется "Реальные масштабы" и показывает на своих страницах 12 сюжетов о помощи фонда.

К сожалению, на Играх в этом году отсутствует Юлия Паевская, которая занималась эвакуацией и помощью гражданскому населению Мариуполя, поскольку сейчас она находится в плену у российских оккупантов. Надеемся, что уже скоро она вернется домой.

Вы также можете поддержать фонд "Вернись живым" своим пожертвованием на сайте www.comebackalive.in.ua/uk/donate. Они спасают жизни и приближают нашу победу.

Желаем нашим героям удачи на Invictus Games! Все будет Украина!

550 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: