Мила Кунис и Эштон Кутчер уже собрали $30 миллионов для украинских беженцев

19 марта 2022,  17:33 | Новости звезд

Голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Кутчер продолжают собирать деньги, чтобы помочь беженцам из Украины, которые вынуждены бросать родные дома из-за российской военной агрессии. И за 3 недели им удалось собрать 30 миллионов долларов.

Когда 24 февраля россия напала на Украину, ракетами и бомбами атакуя мирные города и села, небезразличные люди со всего мира стали помогать украинцам всем, чем могут.

Так Мила Кунис, которая родом из Черновцов, и ее муж Эштон Кучер, лично пожертвовали на гуманитарную помощь украинским беженцам 3 миллиона долларов, а также начали на сайте GoFundMe (https://www.gofundme.com/f/stand-with-ukraine) благотворительную кампанию, к которой могут присоединиться все желающие. И в четверг Кунис объявила в соцсетях, что им удалось добиться своей начальной цели в 30 миллионов долларов.

Актриса поблагодарила всех, кто присоединился к сбору средств и сделал пожертвование, а таких людей оказалось более 65 000:

Мы благодарны за вашу поддержку. И хотя это еще далеко до того, чтобы решить эту проблему, наши совместные усилия обеспечат более мягкую посадку для большого количества людей, пока они устремляются вперед в свое неопределенное будущее.

Но голливудские супруги не собираются на этом останавливаться и продолжат помогать украинцам. Как пишет журнал Vanity Fair, Кутчер сказал:

Наша работа еще не закончена.

Читайте также: Мировые кинозвезды поддержали Украину: от Анджелины Джоли до Бенедикта Камбербэтча.

10155 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: