Смотрите трейлер фантастики «Поколение Вояджер» с Колином Фарреллом, Тайем Шериданом и Лили-Роуз Депп

13 марта 2021,  21:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Lionsgate представила первый тизер-трейлер научно-фантастического триллера «Поколение Вояджер», в котором Колин Фаррелл вместе с молодыми актерами отправляется в опасную космическую миссию.

Когда будущее человечества оказывается на кону, группа умных и покорных молодых мужчин и женщин, созданных специально для этой миссии, отправляется в экспедицию, чтобы колонизировать далекую планету. Но когда они открывают тревожные секреты о своей миссии, то бросают вызов всему, чему их учили, и начинают исследовать самые примитивные черты своей натуры.

По мере того как жизнь на корабле погружается в хаос, их поглощают страх, похоть и ненасытная жажда власти.

Колин Фаррелл воплощает руководителя этой миссии, тогда как двух главных героев, которых вы можете увидеть в обнимку на официальном постере, играют актеры Тай ШериданЛюди Икс: Апокалипсис», «Первому игроку приготовиться») и Лили-Роуз ДеппКороль», «Танцовщица»).

Компанию им составят звезда хитового фэнтези «Игра престолов» Айзек Хемпстед-Райт и звезда оскароносного фильма «Дюнкерк» Финн Уайтхед. Автором сценария и режиссером «Поколения Вояджер» выступает Нил Бёргер.

В мировой прокат фантастический фильм «Поколение Вояджер» выйдет в апреле. Дата его украинской премьеры пока неизвестна. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать ее первыми.

1321 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: