«Неуязвимый»: трейлер, постер и дата премьеры супергеройского мультсериала от Amazon

13 марта 2021,  20:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Одной из самых ожидаемых супергеройских премьер месяца после сериала «Сокол и Зимний солдат» и фильма «Лига справедливости Зака Снайдера» станет мультсериал «Неуязвимый», который выйдет на стриминговой платформе Amazon.

Супергеройский мультсериал «Неуязвимый» («Invincible») будет экранизацией одноименной серии комиксов для взрослых, которые придумал и написал Роберт Киркман, он же создатель «Ходячих мертвецов».

Главного героя этих комиксов зовут Марк Грейсон. Марк нормальный подросток, за исключением того факта, что его отец Нолан самый могущественный супергерой на планете. Вскоре после его семнадцатого дня рождения у Марка начинают проявляться собственные суперсилы, и парню нужно быстро научиться ими управлять перед лицом большой опасности.

Голосом Марка в оригинале будет актер Стивен Ян, который играл Гленна в сериале «Ходячие мертвецы». Его отца Нолана и мать Дебби озвучивают звезда супергеройской трилогии «Человек-паук» Дж.К. Симмонс и звезда сериалов «Анатомия страсти» и «Убивая Еву» Сандра О.

Премьера 1 сезона мультсериала «Неуязвимый» состоится 26 марта.

1086 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: